Главная - Блоги - Культура и общество - Качественный кирпич всех видов в "Гиперпресс".

Качественный кирпич всех видов в "Гиперпресс".

Культура и общество

Общество с ограниченной ответственностью «Гиперпресс» представляет собой современное высокотехнологичное предприятие, специализирующее на производстве облицовочного кирпича на основе метода полусухого гиперпрессования. Для работы на данном кирпичном заводе используются новейшие образцы современного оборудования, позволяющие выпускать продукцию, которая отвечает всем стандартам качества. На предприятии «Гиперпресс» выпускается не только облицовочный кирпич, но и такие его виды, как лицевой, декоративный, выполненный «под рваный камень», «под дикий камень», стеновые блоки, бордюрный камень и многое-многое другое. Тем, кто заинтересован в воплощение в жизнь самых интересных и оригинальных дизайнерских идей, лучше всего подойдет декоративный красный кирпич, выполненный в разных цветах.

Настоящей находкой для современных специалистов в области дизайна и архитектуры будет декорированный «под дикий камень» цветной кирпич. Этот товар выделяют огромнейшая цветовая гамма и применяемая в производстве технология механического скола. В разных странах Европы такого типа кирпич уже очень давно используется в производстве строительных материалов, так как декоративный кирпич очень оригинален и долговечен.

Для удобства своих клиентов администрация компании «Гиперпресс» предлагает такую услугу, как доставка в офис либо иное место понравившихся образцов выпускаемой продукции и всей сопутствующей документации. Кроме того, все заказы, которые поступают в компанию, выполняются в максимально короткие сроки.

Немаловажно то, что фирма не исключает, а постоянно использует в работе с клиентами гибкую систему скидок. Продукция «Гиперпресс» пожет быть реализована как на основе самостоятельного вывоза, так и доставкой имеющегося автомобильного транспорта. Таким образом, при покупке полнотелого, пустотелого облицовочного кирпича, клиент стопроцентно может рассчитывать на невысокую цену и отличное качество данной продукции.

28.05.2014 Катя Черкасова
Интервью