Главная - Блоги - Культура и общество - Как купить билет на Кремлевскую Елку

Как купить билет на Кремлевскую Елку

Культура и общество

Новогодняя ночь – это время, когда может сбыться любая сказка. Поэтому люди всех возрастов ждут от встречи Нового Года каких-то чудес. Одно из таких чудес сбывается каждый год – это знаменитая Кремлевская Елка. Эта ожившая сказка снова и снова повторяется на протяжении почти полувека истории нашей страны.

Раньше попасть на Ёлку в Кремле было достаточно сложно. Обычные люди оказаться там практически не имели возможности, отбор был чрезвычайно сложен. Однако сегодня побывать на Кремлевской Елке может каждый. Хотя сложности все равно остаются, пусть и другого характера. Проблема сегодня состоит в том, что количество праздничных билетов куда меньше, чем количество людей, стремящихся попасть на такой новогодний праздник.

А ведь Кремлевская Елка – всегда целый проект, она не проводится один день в году, программа начинается с 25 декабря и заканчивается 9 января. Но все равно при всем желании на Елку могут попасть не более 300 тысяч человек. А побывать там хочется! Помимо атмосферы чудесной сказки здесь еще и каждый получает подарки от Деда Мороза. Ну а уж концертная программа просто восхищает непредсказуемостью и разнообразием. Здесь всегда проводится много конкурсов, присутствуют какие угодно развлечения для детей. И если вы хотите, чтобы ваш ребенок очутился в такой необычной сказке, вам стоит подумать над тем, чтобы своевременно приобрести билет на Кремлевскую Елку.

Сегодня приобрести билет на новогоднюю Елку в Кремле можно либо в кассе, которая действует в Кремлевском Дворце, либо на сайте. Второй способ даже проще, поскольку таким способом вы можете купить билет, не вставая из-за рабочего стола. Просто оформите заявку – и билет станет вашим.

Стоит учитывать, что чем ближе подступает время новогодних праздников, тем большим становится ажиотаж вокруг билетов на праздник в Кремле. Ажиотаж возрастает, и у вас с каждым днем остается все меньше времени на то, чтобы приобрести нужный билет. Если вы обратитесь на сайт сегодня, то сможете купить билеты на те места, которые позволят вам видеть все представление наилучшим образом. Разве не стоит поторопиться ради того, чтобы подарить своему ребенку новогоднее чудо?

Приехать в Москву на Кремлевскую Елку может каждый. Ведь праздник этот проводится для детей все России, а не только для юных москвичей. Как только у вас на руках окажется билет на этот волшебный праздник, вы сможете честно сказать о том, что будущий Новый Год окажется самым чудесным в жизни вашего ребенка и вашей тоже.

11.08.2015 Катя Черкасова
Интервью