Главная - Блоги - Культура и общество - Как купить жилье в Нижнем Новгороде

Как купить жилье в Нижнем Новгороде

Культура и общество

Теперь жители Нижнего Новгорода могут значительно сэкономить свои нервы и время, отводимые поиски жилья в новостройке. Дело в том, что веб-портал «Новостройки Нижнего Новгорода» решает все эти проблемы в очень короткие сроки.

Решили приобрети квартиру в только что построенном доме? Воспользуйтесь каталогами портала – здесь вы найдете все нижегородские новостройки и квартиры, которые в них размещены. Кроме того, каталоги содержат описание каждого жилого комплекса, а также района, в котором этот комплекс находится, сведения о его инфраструктуре, данные застройщика. Вы сможете изучить планировки квартир по этажам и цены на недвижимость в новостройках.

В настоящее время нижегородцы могут приобрести жилье, не только обращаясь в риэлторские агентства. Бесспорно, риэлтор вам окажет помощь, однако за его услуги придется платить.

Еще один способ покупки жилья – найти объявление от самого продавца. В этом случае вы избавляетесь от комиссионных выплат, однако рискуете нарваться на мошенническую сделку, да и цену за жилье вам могут сильно поднять.

В противовес этим способам новый интернет-проект предлагает покупателю приобрести жилье от застройщика. Таким образом, вы не только сможете сэкономить средства, но и быть спокойным за юридическую прозрачность сделки. Такая квартира от застройщика окажется для вас выгодной во всех отношениях. Ведь компании, занимающиеся строительством, продают недвижимость напрямую и не требуют дополнительных выплат.

В настоящее время стоимость жилья в Нижнем Новгороде связана с типом самого дома (по классам), с районом, в котором оно находится, а также с планировкой квартиры и с ее площадью. Воспользовавшись системой фильтрации на портале, вы легко сможете найти самый удобный вариант квартиры в нижнем новгороде для приобретения. Для этого вам нужно сделать два шага – определить, какая квартира нужна, и ввести эти сведения в поисковик на сайте.

31.03.2014 Катя Черкасова
Интервью