Главная - Блоги - Культура и общество - Как ремонтировать холодильник Electrolux

Как ремонтировать холодильник Electrolux

Культура и общество

Компания «БытХолод» предлагает услуги по ремонту холодильников Electrolux, начиная с 2001 года. На сегодняшний день эта компания может провести ремонт холодильников electrolux, независимо от его сложности. Что бы ни произошло с вашим холодильником – необходимо заменить конденсат, устранить неполадки в электросхемах или что другое – мастера компании всегда готовы взяться за работу. Причем специалист начнет ремонт в тот же день, когда поступила ваша заявка. Услугами компании пользуются сегодня многие жители Москвы и подмосковных населенных пунктов.

Компания Electrolux известна сегодня во всем мире. Эта шведская фирма была основана более века назад, в 1901 году, а уже в 1912 году выпустила пылесос, ставший первым таким устройством, пригодным для бытового пользования. Именно в Electrolux создали абсорбционный холодильник, способный давать холод независимо от источника отопления. Сегодня компания Electrolux объединяет три известных бренда – Electrolux, Zanussi, AEG.

Многие модели холодильного оборудования от этогопроизводителя оснащены функцией авторазмораживания – то есть такие холодильники могут размораживаться в автономном режиме. Этот процесс помогает осуществлять экономию электроэнергии, да и температура при нем распределяется равномерно. Уровень температуры контролирует термостат. Чтобы он не пришел в негодность, а сам холодильник не вышел из строя, не стоит ставить в камеры горячие продукты и напитки.

Функция «Отпуск» позволяет переключать управление холодильника в экономичный режим, она же отвечает за запуск автоматической вентиляции камер – а значит, камеры вашего холодильника не будут плохо пахнуть. При этом, когда такая функция включена, морозильная камера действует по-прежнему, в том же режиме, что и был ей задан. Система «Отпуск» время от времени тоже нуждается в ремонте, что и могут осуществить специалисты мастерской «БытХолод».

Холодильники Electrolux хорошие еще и тем, что здесь установлена специальная система, позволяющая защитить холодильник от проникновения вредных бактерий, которые вызывают порчу продуктов и неприятные запахи. Дело в том, что внутренние поверхности камер и дверей холодильников Electrolux создаются с применением ионов серебра, которые, как известно, имеют бактерицидные свойства. Холодильная камера холодильника оснащена дренажной системой, которая время от времени может засоряться, вследствие чего происходит накопление конденсата – именно это и служит причиной неприятных запахов. Сотрудники компании без труда проведут ремонт холодильников в Королеве.

22.07.2014 Катя Черкасова
Интервью