Главная - Блоги - Культура и общество - Как создается дизайн кухни

Как создается дизайн кухни

Культура и общество

Дизайн проект любой кухни, выполненный специалистами, всегда отличается продуманностью и предполагает отличный результат. А чтобы действительно добиться качественного дизайна, где все тщательно продумано, профессионалы всегда строят свою работу поэтапно.

Прежде всего, необходимы замеры того помещения, где будут проводиться все интерьерные работы. Для этого специалист прибудет по тому адресу, который указывает заказчик, и проводит замеры, нужные для изготовления и установки мебели.

Следующий этап заключается в разработке приемлемых вариантов будущего интерьера. Эти варианты всегда согласовываются с заказчиком, а тот имеет возможность выбрать тот вариант, который считает наиболее приемлемым. На этом же этапе утверждается и цветовое оформление дизайна согласно каталогу компании-подрядчика. После этого сотрудники компании начинают разрабатывать мебель для кухни, учитывая полученные замеры и пожелания заказчика.

В это же самое время дизайнеры студии продолжают доводить до совершенства план будущей кухни в стиле модерн в Краснодаре, после чего заказчик может его утвердить или попросить внести какие-либо изменения и дополнения. Только после окончательного утверждения заказчиком проекта он может быть направлен на реализацию.

Сегодня мебель для кухни можно выбрать, согласно своему вкусу. Производители предлагают самые разнообразные коллекции мебели, которые могут различаться как использованием материала, так и особенностями конструкции.

Если рассматривать кухонную коллекцию мебели NICA NOCE, то можно отметить, что древесина, используемая для ее изготовления – это липа. Эта мебель отличается респектабельностью и создает ощущение массивной.

Не оставит равнодушным никого и коллекция VIKTORIA, которая отличается декоративной «плетеной» отделкой и эффектом искусственного состаривания. Такая мебель может считаться винтажной и потому очень популярна.

06.03.2014 Катя Черкасова
Интервью