Главная - Блоги - Культура и общество - Как вскрыть входную дверь

Как вскрыть входную дверь

Культура и общество

Существуют неприятные моменты, например, такие, как необходимость вскрыть входную дверь. Причины этого могут быть самые различные – вы потеряли ключ, или замок заело, или сама дверь захлопнулась, оставив вас снаружи, а ключи внутри… Что же предпринять в таком случае? Можно взломать дверь самостоятельно, но вы должны будете впоследствии, как минимум, ремонтировать косяк и саму дверь, а то и полностью заменять ее. Нет, есть способ куда более щадящий – обратиться за помощью к специалистам, которые сумеют провести работы качественно и беззатратно для вашего кошелька.

Компания, предоставляющая услуги аварийного вскрытия дверей и замков, гарантирует качество всех проводимых работ. Позвоните по телефону, указанному на сайте компании, и будьте уверены – специалист приедет очень оперативно. Ваша входная дверь не будет повреждена, а сама работа займет, в зависимости от сложности поставленной задачи, от 30 секунд до получаса. Инструменты, которые используют сотрудники компании, относятся к новейшему поколению, они никоим образом не могут повредить дверное полотно, так что после того как дверь будет открыта, можно поставить новый замок – это осуществят также сотрудники компании.

Замки и двери самых известных производителей, таких, как Форпост, ATRA, Мастерлок, Ягуар, SECUREMME, DIERRE, Юнион и других, не являются препятствием для специалистов этой компании. Однако помните, что для того чтобы сотрудник взялся за свою работу, вы должны подтвердить, что эта квартира принадлежит вам – предъявить паспорт либо документы на квартиру. Есть и другой вариант – вскрывать дверь можно только в случаях, если присутствуют сотрудники органов полиции.

Компания берет на себя обязательства не только по вскрытию замков на входной двери, но и по их замене либо новой установки замков в металлические двери. Сегодня существуют достаточно сложные замки, которые отлично противостоят взлому. Такие замки производят самые известные мировые компании. Если у вас установлены двери отечественного производства со встроенным же российским замком, а вы желаете заменить его на итальянский, шведский или австрийский (такие замки обладают повышенным уровнем секретности и взломостойкости), сотрудники компании поменяют вам замок, не затронув саму дверную конструкцию и никоим образом ее не изменив.

Кроме того, компания имеет ряд соглашений с отечественными фирмами по производству стальных дверей на обслуживание, как сервисное, так и послегарантийное. Если у вас возникли вопросы по поводу того, как лучше всего обезопасить свою квартиру или офис, вы всегда можете обратиться в компанию – здесь вам помогут подобрать лучшую систему охраны, замки, оконные решетки.

22.07.2014 Катя Черкасова
Интервью