Главная - Блоги - Культура и общество - Как выбрать сумку?

Как выбрать сумку?

Культура и общество

Сумочка является атрибутом женственности, и она должна быть не только элегантной и стильной, но и практичной для удовлетворения потребностей современных женщин. Как же тогда выбрать сумку, чтобы обеспечить индивидуальность и стиль? Прежде всего, забыть о том, что сумка должна быть выбрана в соответствии с цветом обуви. Она не должна быть того же цвета, или из того же материала, это уже давно моветон, и стоит об этом помнить. Если вы не может получить видимого различия, выбирайте на несколько тонов светлее или темнее, интересным цветовым акцентом может стать черный цвет.

 

Люди с опытом и чувством моды могут сделать их самыми интересными и привлекательными предмета гардероба. Тем не менее, если вам не хватает уверенности, обратите внимание на проверенные временем решения и выбирайте сумку, которая соответствует стилю и цвету одежды. Хороший выбор можно найти на сайте www.burguy.ru или других подобных ресурсах сети, где осуществляется продажа таких изделий. Но как правило, универсальная, то есть на каждый день сумка не должна быть черного цвета, лучше выбрать бежевый или серый.

 

На что еще обратить внимание при покупке сумки? Не переусердствуйте с количеством украшений. Если ваше платье полно аксессуаров, блесток или ярких элементов, обратите внимание на «приглушенную» можно даже сказать тусклую сумку, если платье наоборот, достаточно скромное, стоит тогда добавить экстравагантности. Размер тоже играет значение, и выбирать изделие надо «под человека». Некоторые модели смотрятся гораздо лучше для женщин крупных, в то время как другие подчеркивают женские формы стройных дам, и смотрятся с ними отлично.

 

Если вы не следите за модой и не имеете опыта – выбирайте классические решения, их можно найти в любом магазине, обратившись к продавцу, это поможет избежать оплошностей и откровенных ляпов в выборе. Что касается материала, то принято считать, что кожаные изделия гораздо более долговечны, чем из замши или из других материалов. В течение долгого времени они могут поддерживать красивый внешний вид и не терять его. Выбирайте, нейтральные, темные цвета - коричневые, черные и серые. Они будут соответствовать большому количеству одежды из вашего гардероба. И если вы не уверены в том, что вам подходит та или иная сумочка, то держитесь подальше от предложений "хит сезона", потому что мода быстро меняется.

 

По материалам сайта http://www.burguy.ru/.

 

 

16.04.2014 Катя Черкасова
Интервью