Главная - Блоги - Культура и общество - Какие услуги должна предоставлять юридическая компания?

Какие услуги должна предоставлять юридическая компания?

Культура и общество

Какие услуги должна предоставлять юридическая компания?Если у вас возникла потребность в услугах юридической компании, и вам хотелось бы получить качественную помощь в волнующих вас вопросах, например таких как: абонентское бухгалтерское обслуживание или вас интересует такая бухгалтерская функция предприятия как, комплексное бухгалтерское обслуживание. При этом вам нужно не упускать тот факт, где располагается офис юридической компании, есть ли офисы данной компании в других городах России, желательно узнать, почему офисы располагаются именно в определенных городах, а не в других.

Поскольку мы рассматриваем определенные услуги в данной статье, тогда при выборе компании, услуги, которые компания предоставляет, должны включаться помимо услуг абонентского и комплексного бухгалтерского обслуживания и покупка/продажа доли недвижимости в бизнесе и юридического сопровождения HR-процессов и многое др.

Рассмотрим, более подробно, что входит в раздел абонентского бухгалтерского обслуживания и также что включает в себя бухгалтерский раздел предприятия комплексного бухгалтерского обслуживания , и чем оно выгодно в случаях, когда вам нужно сдать налоговую отчетность ООО или ИП.

Итак, в первый раздел входят следующие основные услуги:

  • составление писем и запросов в государственные органы,
  • консультации и оформление другой документации по всевозможным вопросам как письменные, так и устные (налогообложение),
  • присутствие (по доверенности) и представление интересов заказчика в суде,
  • сдача и подготовка внутренней документации компании, например финансовой,
  • сдача и подготовка документов для фондов пенсионного и социального страхования.

Раздел комплексного бухгалтерского обслуживания включает в себя, все работы по налоговому и бухгалтерскому учету. Компании, предлагающие оказание бухгалтерских услуг, должны быть ориентированы на специфику вашего бизнеса и его индивидуальные особенности.

Если вы владейте собственным бизнесом, то для оптимизации своей структуры и грамотного понимания операций хозяйственной деятельности, вам будет очень интересна данная услуга. Специалисты компании в рамках данного раздела, могут представлять интересы заказчика не только в государственных организациях, но и в организациях налоговой инспекции.

Нужно отметить, что компании должны предлагать высокое качество обслуживания, оперативность, также компании обязаны нести материальную ответственность за предоставляемые услуги. Преимущество компании может быть в том, чтобы вы могли оплачивать только необходимый объем работ. Также плюсом компаний может быть прописанные фиксированные почасовые ставки. Если вы, к примеру, заключайте договор на абонентское обслуживание, то вам должна быть гарантирована конфиденциальность.

Читайте далее на http://BuhuchetAudit.ru/

24.03.2014 Катя Черкасова
Интервью