Главная - Блоги - Культура и общество - Какие жакеты пользуются популярностью

Какие жакеты пользуются популярностью

Культура и общество

Учитывая особенности климата в нашей стране удлиненные и трикотажные жакеты являются необходимостью в любом женском гардеробе. Сейчас эти атрибуты одежды находятся на пике популярности среди клиентов. Дизайнеры с каждым сезоном их усовершенствуют, что приводит к увеличению спроса на них. Они приглянулись как деловым леди, так и домохозяйкам. Предпочитают выбирать кардиганы светлых пастельных оттенков. Ведь под них проще всего подобрать остальную одежду. Вместе с тем, в нашем магазине вы можете встретить и кричащие оттенки.

Сейчас все больше модниц склоняется к минималистическому стилю. Что можно заметить в трикотажных кардиганах, так это то, минимум деталей и аксессуаров. Вязка – простая, пояс отсутствует, но иногда можно встретить меховую отделку. На счет рисунков, то в большей мере преобладают такие:

  • ромбы;
  • зигзаги;
  • треугольники;
  • клетка;
  • этнические узоры.

Спортивным девушкам подойдут объемные модели с капюшоном. А консерваторам лучше остановиться на элегантной классике.  Помимо согревающих свойств, удлиненные и трикотажные жакеты славятся универсальностью. Их могут себе позволить абсолютно все женщины, не смотря на возраст и комплекцию. Приятным моментов в покупке остается цена.

Подбираем футболку поло по типу фигуры

Женские футболки-поло в интернет магазине представлены в таком же большом ассортименте, как и жакеты. К стати, они хорошо дополняют друг друга. Чаще всего на них останавливают свой выбор женщины, ценящие стиль, комфорт и простоту. Рубашка поло актуальна и в деловом стиле, и в повседневном. Воротник делает свое дело. Если ее умело подобрать с остальными атрибутами гардероба, то получиться практично и красиво.

Расцветки вы можете подобрать самые разные. Предлагаем вам отталкиваться от того, для чего вы будете ее использовать. Для офиса лучше остановить выбор на светлых пастельных тонах. Для занятий спортом понадобятся модели ярче, но берите однотонные. А для встречи с друзьями или клубной вечеринки можно выбрать интересный принт.

Помните о том, что хрупким девушкам в подборе одежды позволено больше: футболка может сидеть в обтяжку, к принтам требований нет и расцветка подбирается по вкусу ее владелицы. Пышечкам важно учесть, чтобы футболка была слегка свободной. И желательно не выбирать крупный рисунок. В нашем интернет магазине каждая найдет именно то, что подходит ей, учитывая размер, текстуру, цвет и стоимость.

 

06.05.2015 Катя Черкасова
Интервью