Главная - Блоги - Культура и общество - Какой должна быть сушильная машина для белья

Какой должна быть сушильная машина для белья

Культура и общество

Белье сегодня требует использования современных технологических разработок. Исходя из этих установок, и была разработана сушильная машина с малыми габаритами, используемая для белья.

Такая сушильная машина для белья может загружать до 10,2 кг, она обладает удобной дверцей, компактна, проста в управлении. Ее барабан создать из оцинкованной стали, есть таймер двух видов (либо электромеханический, либо таймер на микропроцессорах). Сушка проводится в течение 45 минут, нагрев идет либо за счет газа, либо за счет электричества.

Современные сушильные машины для белья производит компания SPEEDQUEEN. Серия LEN является самой популярной среди всех сушильных агрегатов, поскольку скорость сушки в них довольно высока, мощность вентиляторного устройства доходит до 1,05 м3 в минуту, а объем барабана составляет 198 литров.

Такие сушилки могут быть представлены в двух модификациях при электроприводе – в 220/60/1 и 380/60/3. Сушилки серии LEN обеспечивают комфортную загрузку-выгрузку любого белья благодаря особенностям своей конструкции, в первую очередь, дверцам. Таким образом, экономится время человека, занимающегося сушкой белья.

Управлять сушильным агрегатом достаточно просто – об этом позаботились специалисты, разрабатывающие дизайн управления. С помощью сигнальной подсветки пользователь всегда будет в курсе того, как работает машина, какой цикл задействован на текущий момент и какова температура установленного режима.

Прачечные, работающие по принципу самообслуживания, сегодня зачастую используют подобные малогабаритные сушильные аппараты, так как машины эти могут быть оснащены встроенным монетоприемником, а в отдельных случаях – жетоноприемником.

В настоящее время сушильные машины для белья в России поставляет компания «БИЗНЕС-МОНОЛИТ», которая вот уже более 10 лет является официальным представителем американской компании Alliance Laundry Systems.

11.02.2014 Катя Черкасова
Интервью