Главная - Блоги - Культура и общество - Карнизы и шторы от "Марсель Дизайн"

Карнизы и шторы от "Марсель Дизайн"

Культура и общество

Люди всегда обращают внимание на то, как в квартире или офисе оформлены окна. Современный оконный интерьер невозможен без профильного карниза, который отлично дополняет окна и придает им стильность.

Обратившись к услугам компании «Марсель дизайн», заказчик получает профильные карнизы из алюминиевого профиля для штор. Подобные карнизы от этого производителя выглядят неизменно привлекательно, служат долго и отличаются удивительной практичностью.

Такие алюминиевые карнизы могут быть укреплены где угодно – будь это рама окна, стена или даже потолок. Аккуратный тонкий трос, которым оборудован карниз, позволяет шторам двигаться в нужную сторону легко и непринужденно. Такой карниз отлично впишется в каждый, даже самый изысканный, интерьер.

Карнизы из алюминиевого профиля сегодня оборудуются подъемным механизмом нескольких типов. Как правило, их три:

– роторно-цепочный при скрытых блоках;

– роторно-цепочный при открытых блоках;

– веревочный.

Карнизы-эркеры можно назвать универсальными, так они позволяют пользоваться как раздвижными, так и подъемными шторами. Сегодня существует достаточно различных типов штор – японские, французские, римские, австрийские и так далее. Любые шторы могут применяться с карнизами из алюминиевого профиля независимо от помещения. Такой материал, как алюминий, позволяет карнизу быть пластичным, а это означает, что дизайнер может широко использовать его возможности при оформлении окон. Ведь здесь можно задействовать и эркерные, и арочные карнизы. Всю эту роскошь покупатели без труда могут приобрести в компании «Марсель Дизайн».

Для заказа штор, карнизов или прочих услуг компании клиенту нужно всего лишь зайти на сайт компании – здесь указан телефон, по которому можно позвонить, а также форма заказа, которую вы можете в любой момент заполнить онлайн.

Стоит обратить внимание на такую популярную продукцию компании, как римские шторы. Они будут уместны везде – и в крохотной комнатушке, и на современной кухне, и в офисном помещении. Так как римские шторы в детскую предлагаются в широком ассортименте относительно фактуры, расцветки и узоров, то вы с их помощью сможете без труда преобразить интерьер и сделать его необычным.

Римские шторы закрывают окно полностью и делают интерьер необычайно стильным. В сложенном состоянии они выглядят как несколько естественных складок, а в распущенном виде представляют собой равномерное и красивое полотно. Материал для изготовления штор может быть каким угодно – от плотных и жестких до светлых и изящных тканей.

01.09.2014 Катя Черкасова
Интервью