Главная - Блоги - Культура и общество - Клининг – и никаких забот

Клининг – и никаких забот

Культура и общество

Обременительные хлопоты, связанные с уборкой квартиры, особенно генеральной, значительно сокращают количество свободного времени, которого у современного человека и без того немного. К тому же сделать это с надлежащим качеством непросто, и часто приходится ограничиваться уровнем «извините, у нас не прибрано».

По этой причине становится все более востребованной услуга по профессиональной уборке помещений. В крупных городах ей пользуются уже более половины хозяев квартир. Она называется модным словом «клининг». Однако за ним стоит качественно иной уровень уборки. Независимо от того, какие виды работ будут в нее входить, результат будет 100%-ым, поскольку используется дорогостоящее профессиональное оборудование и специальные моющие средства, не содержащие в своем составе токсичных элементов.

Мастера клининга одинаково успешно справятся как с повседневной, так и генеральной уборкой. Первый вид, при котором она проводится регулярно, предполагает очистку того, что за это время успело загрязниться. Выполняется такая уборка быстро, а стоит недорого.

Генеральная уборка квартир предполагает осуществление целого комплекса мероприятий, в ходе которых удаляются все виды загрязнений со всех поверхностей, независимо от уровня их доступности. Квартира выглядят после этого идеально свежей, как после ремонта. Обычно такую услугу заказывают перед каким-то важным событием, но лучше делать это регулярно. Мастера клининга очистят от пыли и все поверхности, тщательно вымоют люстры, плафоны и бра, удалят накопившуюся грязь из отопительных элементов, доведут до блеска окна и зеркала, очистят двери и натрут дверные ручки, проведут дезинфекцию санузлов.

Привычным делом становится заказ профессионального мытья витрин, окон и мойки фасадов зданий для владельцев торговых центров, магазинов и офисов. При этом сотрудникам компании клиента не придется прерывать работу. Профессиональные навыки мастеров позволяют быстро и качественно выполнять работу в любых условиях — внутри помещения или на оживленной городской улице. Мытье окон предполагает очистку не только стеклянной поверхности, но и всего оконного блока. При этом чистота будет идеальной: на абсолютно прозрачном стекле не останется разводов. Высота окна не станет препятствующим фактором, потому что в штате ООО «Fast Cleaning» есть промышленные альпинисты, которые очистят весь фасад.

24.10.2014 Катя Черкасова
Интервью