Главная - Блоги - Культура и общество - "Кофейный магазин" - находка для кофемана.

"Кофейный магазин" - находка для кофемана.

Культура и общество

Компания «Кофейный магазин» работает над осуществлением доставки исключительно популярных и самых вкусных сортов кофе «Lavazza», «Altaroma». Клиентам магазина, наверняка, интересно будет знать о действующем гибком графике доставки. А те любители кофе, которые совершают единовременную покупку зерен в размере двух килограмм, могут воспользоваться кофемашиной совершенно бесплатно: речь идет о доставке, установке, настройке и последующем обслуживании оборудования. Итак, компания «Кофейный магазин» готова предложить своим клиентам кофемашины на условиях аренды для пользования ими в офисах, кафе или даже дома. Данная бесплатная аренда кофемашины в офис особенно удобна для тех, кто либо не располагает возможностью приобрести в собственность кофемашину, либо не решается приобрести столь дорогостоящий аппарат в связи с некоторой нестабильностью.

«Кофейный магазин» пердоставляет в аренду только качественные кофемашины таких известных фирм-производителей, как «Jura», «Saeco», «Bosch». Эти аппараты просто незаменимы в кафе и ресторанах. Важно отметить, прежде чем кофейные машины будут переданы в аренду клиентам компании, они проходят проверку. Это позволит их пользователям быть абсолютно уверенными в том, что техническое состояние аппаратов – отличное. В случае же, если во время эксплуатации возникнет какая-либо поломка машины, сотрудники компании «Кофейный магазин» берут на себя ее устранение.

А если же кофеманы всерьез задумались над приобретением кофеварочного оборудования в собственность, магазин бытовой техники решит этот вопрос. Здесь можно найти различные типы кофемашин, независимо от основы управления (автомат или ручное управление), стоимости (есть довольно дорогие,а есть вполне бюджетные варианты), размеров и функционала.

24.03.2014 Катя Черкасова
Интервью