Компания Tarik Ediz.

Культура и общество

Всему миру известен дизайнер Tarik Ediz. Он создаёт вечернюю и свадебную женскую моду. 1987г- год основания компании, место основания – Турция. Сегодня приобрести свадебное и вечернее платье женщина может в любой точке на планете. Представительство компании находится в 80 государствах.

Для изготовления платья используется только ручная работа опытных мастеров. Они создают изделия, в которых сочетается женственная утончённость сексуальная чувственность, изысканность моды. Tarik Ediz владеет домом моды. Он является личным руководителем процесса создания изделия. Поэтому каждое платье высочайшего качества и уникальности носит его имя. Создавать женские наряды – призвание и смысл его жизни. Великолепные вечерние платья украшены драгоценными камнями, имеют утончённую вышивку. Это – произведения искусств. Платья приобретаются мировыми знаменитостями, светскими персонами. От них без ума голливудские актрисы и музыкальные звёзды. Цены на платья доступны любой женщине.

Россия – официальный представитель этого бренда, поэтому одеться в великолепное платье можно и россиянкам. Наряды элегантны, роскошны. Покупатель бутика имеет возможность обзавестись платьем с учётом индивидуального стиля и внешности.

26.05.2015 Катя Черкасова
Интервью