Главная - Блоги - Культура и общество - Корм для крупных пород собак

Корм для крупных пород собак

Культура и общество

Почти все хозяева кормят своих собак сбалансированным сухим кормом. И собаки крупной породы с удовольствием питаются сухой едой ACANA ADULT LARGE BREED. Крупная собака это животное, которое кормится мясом. Она ест корма, в состав которых входит разное животное мясо и малая часть приходится на фрукты, овощи и лекарственные травы. 

Особым кормом надо кормить детёныша крупной собаки. Он растёт и нуждается в корме, в который входят белки, чтобы развивалась мышечная масса, и малое количество углеводов, чтобы контролировать вес. Щенки крупной породы поедают полноценный корм, состоящий из набора необходимых веществ, акана корм PUPPY LARGE BREED. Он состоит из мяса цыплёнка Кобб, для выращивания которого использовался свободный выпас, и натурального яйца от канадских кур. Корм также содержит выловленную в море камбалу. Всё свежее поступает на фабрику, поэтому продукт имеет все полезные качества.

ACANA GRASSLANDS является полноценным кормом для четвероногих друзей любой породы и любого возраста. Он состоит из мяса ягнёнка, утки, мяса, яиц. В корм также добавлен судак, лосось. С помощью корма ACANA питомцы растут здоровыми и чувствуют себя замечательно.

26.05.2015 Катя Черкасова
Интервью