Главная - Блоги - Культура и общество - Королевские квартиры в Королеве

Королевские квартиры в Королеве

Культура и общество

Если вы не желаете проживать далеко о Москвы, но при этом не имеете возможность приобрести жилье в столице в силу высоких цен на некоммерческую недвижимость, то вам могут помочь специалисты компании «Премьер-Девелопмент».

Эта компания предлагает своим клиентам квартиры от застройщика в Королеве. Стоимость жилья вполне приемлема, она окажется по карману среднему покупателю. Оформление соглашения с компанией повлечет за собой выгодные преимущества – так, вы сможете стать обладателем ипотеки, где процент составляет менее 6%.

Специалисты утверждают – стоимость жилья в Королеве действительно является низкой. А если вы решите приобретать квартиру не в рассрочку, а сразу за всю требуемую сумму, то вас ждет еще один очень приятный сюрприз от компании – целых 2% скидки на всю сумму сделки.

Многие москвичи стремятся сегодня покинут столицу и поселиться в менее шумном городе, однако не хотят при этом слишком уж удаляться от Москвы. Выход один – и он самый приемлемый в этой ситуации. Вы сможете купить квартиру в Королеве и почувствовать себя при этом настоящим королем.

Нельзя сказать, что современный Королев – это мегаполис. Нет, большими размерами этот городок не отличается, однако близость его к Москве определяет его несомненную ценность. Здесь протекает всем известная река Клязьма, а природа и воздух, которые будут вас окружать, заставят думать, что вы действительно обрели райское место.

Компания «Премьер-Девелопмент» предлагает вам выбрать любую квартиру – есть одно-, двух-, трехкомнатные варианты жилья. Не хотите большую квартиру? Тогда вашему вниманию предлагаются в Королеве и квартиры-студии которые сегодня очень популярны.

Дома в этом городе строятся с использованием самых качественных стройматериалов, поэтому предлагаемые к продаже квартиры отличаются не только качеством, но и дизайном. Комфортная планировка тоже обязательно вам понравится. Любая квартира, которую предложит вам компания, обязательно имеет балкон или лоджию. Квартиры готовы к заселению, так что вы незамедлительно можете начать обживаться на новом месте.

Не думайте, что если вы купите квартиру в новостройке в Подмосковье, то об инфраструктуре и мечтать в ближайшее время не придется. Нет, в предлагаемом микрорайоне находятся действующие магазины, администрация, отделение Сбербанка, автостанция, аптека и поликлиника, а также салон красоты. Для младших членов вашей семьи уже предусмотрены два детских сада и школа, а также музыкальная школа и спортивный стадион.

07.08.2014 Катя Черкасова
Интервью