Главная - Блоги - Культура и общество - Коттеджи - современное жильё и выгодное вложение денежных средств

Коттеджи - современное жильё и выгодное вложение денежных средств

Культура и общество

Компания «ОК Дизайн», специализирующаяся на дизайне квартир и загородной недвижимости, основана в 2003 году. С тех самых пор данная компания придерживается стратегии лидерства по качественным показателям, что позволило добиться высоких стандартов качества и занять более выгодный статус среди конкурентов на рынке.

Загородный дом - комфортабельное жильё, которое на сегодняшний день весьма реальная альтернатива банальной городской квартире. Ведь загородное жильё находится в гармонии с природой, позволяя, заботиться о здоровье: своём и своих близких людей.

Кроме этого, загородная недвижимость - это выгодное, перспективное вложение денежных средств, т.к. стоимость коттеджей растёт приблизительно на двадцать — тридцать процентов ежегодно.

Загородный дом должен представлять собой полноценный объект недвижимости, отвечая всем запросам покупателя. Важен выбор места для постройки загородного дома, а что следует обратить особое внимание. Ведь при неправильном расположении дома крайне трудно и не всегда, возможно, устранить возникшие недостатки из-за неправильной привязки к неудачно выбранной местности для постройки. Сегодня весьма востребованы, как коттеджи из кирпича, так и деревянные дома. Важное достоинство коттеджей - это эффективность и удобство инженерных систем.

В наше время загородный дом для постоянного проживания, чаще всего, представляет комплекс сооружений. Это: навесы, гаражи, жилые помещения, классическая русская баня (обычно размещается в отдельной постройке), а также - хозяйственные строения разного назначения.

Для жителей экологически загрязненных мегаполисов, пропитанных выхлопными газами, приобретение коттеджа - удачное и выгодное решение при смене места жительства. Это практически, как два в одном: улучшение и комфортность жилищных условий и несомненно.

27.02.2014 Катя Черкасова
Интервью