Главная - Блоги - Культура и общество - Кожаные куртки от IVAGIO

Кожаные куртки от IVAGIO

Культура и общество

Стильная женщина – это всегда та, в гардеробе которой обязательно найдется плащ или куртка из натуральной кожи. Иначе и быть не может, ведь кожа актуальна в любой сезон, начиная с осени и заканчивая весной.

Компания IVAGIO выпускает великолепные модели женской верхней одежды из кожи, отличающиеся разнообразием, практичностью и качеством, в этом можно убедиться изучив каталог мир кожи и меха. Любая куртка или плащ от этого производителя всегда находится в полном соответствии с самыми свежими тенденциями любого сезона. К тому же, компания старается учитывать интересы покупателей, поэтому ассортимент изделий необычайно велик.

О практичности сегодня помнят все, а выбирая верхнюю одежду, человек ставит этот критерий во главу угла. Кожа, применяемая для пошива курток IVAGIO, никогда не промокнет, она отталкивает загрязнения – чтобы привести запачканную куртку в порядок, можно всего лишь протереть ее тряпочкой или салфеткой. Да и насчет продуваемости таких изделий не может возникнуть вопросов, ведь одежда от IVAGIO всегда будет теплой, так что можете не бояться, что замерзнете в такой куртке. А те, кто предпочитает носить кожу и зимой, могут всегда приобрести куртку, отделанную мехом.

Итальянский бренд IVAGIO – это безукоризненное качество, кожа, которая используется для пошива одежды, берется только высших сортов. Вам не захочется снимать такую куртку – и уже одно это можно будет считать признанием уникальности моделей IVAGIO.

Осенне-зимние коллекции кожаной одежды IVAGIO никого не оставляют равнодушным. Тенденции 2013-2014 годов учтены в каждой модели. Купить эту великолепную одежду можно не только в интернет-магазине, но и в любом из 17 салонов компании IVAGIO.

При оформлении первой же покупки вы получите клубную карту, которая даст вам возможность в будущем приобретать одежду от итальянского производителя с хорошей скидкой.

25.02.2014 Катя Черкасова
Интервью