Главная - Блоги - Культура и общество - Красивая и качественная женская одежда больших размеров.

Красивая и качественная женская одежда больших размеров.

Культура и общество

Общество с ограниченной ответственностью под названием «Серебряная нить» уже порядка пятнадцати лет работает в сфере производства женской одежды больших размеров. Специалисты компании выполняют свою работу максимально ответственно и качественно. Результатом такого труда являются красота, восторг и изумление покупательниц одежды производства «Серебряная нить». Каждую неделю (во вторник) поступают новые модели одежды, то есть еженедельно можно увидеть от пяти до двенадцати новинок в шоу-руме компании. Выполнить заказ понравившихся образцов продукции можно на сайте, пройдя процедуру регистрации. Позже заказ клиента отправляется сотрудниками компании через транспортную компанию. Цены для оптовых покупателей варьируются от пятисот до двух с половиной тысяч рублей.

Компания «Серебряная нить» выступает с уникальным предложением для тех, кто заинтересован в организации собственной бизнес-деятельности: бизнесмен может приобрести франшизу, которая станет основанием для начала бизнеса и последующего стабильного дохода. Нельзя не отметить, что в настоящее время совсем немного магазинов специализируются на продаже одежды больших размеров для женщин, поэтому потенциал развития у этого рода деятельности огромен. Тем, кто заинтересовался данным предложением рекомендуется обратиться к менеджеру фирмы «Серебряная нить» Челышеву Вячеславу по номеру телефона 8 (962) 946-14-44.

Таким образом, современная стабильно развивающаяся компания «Серебряная нить» сегодня очень популярна среди покупателей, что вполне справедливо обусловлено качеством производимых товаров, которое полностью соответствует установленных ГОСТом требованиям. Именно поэтому каждый из образцов одежды «Серебряная нить» заметен и отличается от представленных в магазинах аналогов.

13.10.2014 Катя Черкасова
Интервью