Главная - Блоги - Культура и общество - Кресла для концертных залов

Кресла для концертных залов

Культура и общество

Компанией «ProfKresla» выпускаются кресла для театров. Это продукция качественная, прочная, комфортная, красивая. Главное качество кресел для театров пожаробезопасность, изготовление из огнепрочных материалов. Важный момент прочность материала, его не маркость и защита от «мелких пакостников». Специалисты помогут подобрать лучший вариант для вашего зала и театральные кресла купить. Вашему вниманию представлен широкий выбор стилей, дизайнов, расцветок и размеров. Мастер приедет на место сделает необходимые замеры, кресла привезут в сохраняющей упаковке и установят на место. Вы уже придете в готовый зал и будете приятно удивлены красоте и качеству увиденного, а также поражены оперативностью работы компании.

Каждый театр имеет свои специфические особенности, в любом из них есть свой неповторимый дух и кресла далеко не последний момент в создании общей атмосферы театра. Смотреть спектакль даже самый интересный в неудобных креслах не очень-то приятно. Позаботьтесь о своих зрителях сегодня и завтра они скажут вам спасибо, когда придут в зал уже с друзьями и знакомыми.

Важно правильно расставить кресла в зале, чтобы обеспечить хороший просмотр с любого места. Определите характер зала, для чего он предназначен, кто основная аудитория (дети, пожилые люди). Если зал посещают инвалиды, то и для них надо предусмотреть места и дорогу к ним. Важный момент – акустическая особенность зала. Материал мебели влияет на эти свойства, поэтому проконсультируйтесь со специалистами, чтобы выбрать лучшее. В идеале, звук должен быть одинаковым, что в пустом, что в наполненном зале. Стиль и цвет должны соответствовать тематике самого зала и всего театра. Оставляя заявку опишите подробнее зал и ваши пожелания, чтобы подобрать то, что вам действительно подойдет по всем параметрам. Свяжитесь специалистами с помощью телефона или сайта.

15.11.2013 Катя Черкасова
Интервью