Главная - Блоги - Культура и общество - Кто обслуживает предприятия

Кто обслуживает предприятия

Культура и общество

Обслуживание и контроль за инженерными коммуникациями зданий и прилегающих территорий – это приоритетное направление деятельности ГК FACILICOM. Сотрудники компании предоставляют комплексные услуги для корпоративных клиентов, в том числе, для коммерческих предприятий, как собственников, так и арендаторов помещений, а так же тут можно найти услуги по управлению недвижимостью.

В спектр услуг по обслуживанию входят аварийные работы, замена комплектующих, установка новых инженерных систем, ремонтные и профилактические работы, диагностирование всех систем, в том числе и вентиляционных. Кроме того, ГК FACILICOM занимается техобслуживанием офисных помещений, зданий, лифтов, пожарной сигнализации, взаимодействием с коммунальными структурами и проведением платежей. С помощью профессионалов, работающих в компании, можно быть спокойным за проведение энергоаудита и технадзора, техническо-инженерного консалтинга, а также за эксплуатацию зданий и сооружений.

Какие системы входят в сферу интересов ГК FACILICOM? Многие – здесь и жизнеобеспечение, и энергоснабжение, и водоснабжение с водоотведением. Сотрудники компании принимают на себя обязательства перед клиентом по обслуживанию всех систем вентиляции и кондиционирования, рольставней, лифтов, автоматических ворот и дверей, грузовых подъемных механизмов и так далее. Кроме того, ГК FACILICOM занимается обслуживанием любых систем безопасности, оповещения и пожаротушения, бесперебойного питания, контроля доступа, телефонных сетей и так далее.

Как видите, ГК FACILICOM не боится работы и готова прийти на помощь бизнесу. Опыта этой компании не занимать, ведь она обслуживает сооружения и здания уже 20 лет, а в эксплуатации любых строений специалистам этой компании нет равных. Вам не нужно искать лучшего управляющего для техобслуживания вашего здания – ведь вы его уже нашли здесь, ГК FACILICOM всегда готова приняться за дело.

Обслуживание и эксплуатация строительных объектов всегда являлось крайне важной и сложной задачей. Однако комплексные услуги компании касаются практически любого аспекта деятельности по содержанию зданий и помещений. Здесь и эксплуатация, и техобслуживание, и ремонтные работы коммуникационных систем и зданий, и контроль за системами, и предоставление техподдержки для ликвидации аварийных ситуаций, и разработка технологий, основанных на энергосберегающих принципах.

Содержание инфраструктуры – это также ответственное занятие, и заниматься им должны профессионалы, какими и являются сотрудники ГК FACILICOM. В сферу их деятельности входят вывоз мусора с территорий и из зданий, доставка питания персоналу компании-заказчика, уборка территорий и помещений, обеспечение безопасности.

21.05.2014 Катя Черкасова
Интервью