Главная - Блоги - Культура и общество - Купить недвижимость в Испании

Купить недвижимость в Испании

Культура и общество

Является ли покупка дома или квартиры в Испании на данный момент выгодным вложением? Таким вопросом задаются многие, и на большом количестве интернет ресурсов можно встретить горячие дискуссии на данную тему. В общем, если не вдаваться в подробности, то покупка недвижимости за рубежом на данный момент хороший шаг в плане создания портфеля иностранных инвестиций на рынке недвижимости. И хорошо известно, что максимальные прибыли и лучшие инвестиции, получаются тогда, когда они сделаны в момент кризиса и экономического коллапса. Если вы запланировали купить недвижимость в Марбелье от лидера рынка и сомневаетесь – спешите. В скором времени тенденция снижения цен будет полностью переломлена, и испанская недвижимость снова обретет цену. Конечно, ближайшая перспектива пока туманна, но если это долгосрочный инвестиционный проект, то рынок однозначно отыграет послекризисное падение, и возможно сможет показать и рост.

 

Низкая цена квартир и домов в Испании уже привела к притоку в страну, особенно на южное побережье, "охотников" за недорогой недвижимостью и спекулянтов. И они активно работают на скупку, выбирая наиболее лакомые кусочки, но предложений пока еще достаточно. Как известно, цены на жилье в Испании в последние 6 лет, значительно упали, страна находится в кризисе. И многие дома и квартиры предлагаются по цене на 30% дешевле, чем до кризиса, а иногда можно найти предложения дешевле на 60%, и это могут быть новые квартиры от застройщика. И если вы ищете виллы в Испании для своей семьи – сейчас самое время приобретать подобную недвижимость. Но для того чтобы сделать качественную покупку, стоит обратиться в специализированные компании, работающие в сфере оказания помощи по приобретению недвижимости. Обратившись в такую компанию, вы сможете получить профессиональную помощь в подборе и оформлении покупки найденной квартиры, дома или виллы.

 

Решив купить апартаменты в Испании на первой линии важно учесть и эмоциональный аспект, да и вообще он должен быть на первом месте. Покупка недвижимости за рубежом станет ярким событием в вашей жизни, к тому же, дом в такой стране, как Испания, на юге страны, станет стимулом для дальнейшего развития и показателем вашей успешности. Испания это страна яркого солнца, эмоциональных и улыбающихся людей, которые доброжелательны и приветливы, и вы сможете ощутить весь этот позитив на себе. И если вы пока еще сомневаетесь – спешите за покупкой, цены растут с каждым днем.

 

14.03.2014 Катя Черкасова
Интервью