Главная - Блоги - Культура и общество - Квартира специально для Вас

Квартира специально для Вас

Культура и общество

Для тех, кто непросто хочет купить квартиру в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, любую квартиру, лишь бы была, а такую, которую он хочет, существует сайт Novostroy-SPb. На этом сайте можно найти полную информацию о квартире в новостройках. Информацию не только о метраже и количестве комнат. Это, конечно, очень важно, сколько и каких комнат вы будете иметь в конечном итоге, но современного человека интересует ещё множество подробностей о том месте, где он будет жить один или с семьёй. В каком районе расположен дом, какая инфраструктура его окружает, транспорт, зелёная зона, доступность магазинов, развлекательных комплексов и спортивных сооружений. А может быть, самым важным моментом станет близость или возможность быстро добраться до исторических памятников или парковых комплексов.

Какой дом, по каким технологиям он построен, как оборудована прилегающая территория, есть ли поблизости детские сады и школы и что за соседи предполагаются в новом доме. На сайте Novostroy-SPb, кроме всего вышеперечисленного, размещена полная и достоверная информация о застройщиках Санкт-Петербурга или продавцах квартир, стоимости и сроках сдачи построенного жилья.

В последние годы наблюдается интересная тенденция - рост интереса к покупке элитного жилья. А там, где растёт спрос, неизбежно повышается предложение, что влечёт за собой некоторое снижение стоимости объекта повышенного спроса. С другой стороны, растут и требования, которые потребитель предъявляет к элитным постройкам.

Новые проекты, такие как Hovard Palace, Avenue-Apart, Тапиола предлагают на суд потребителя продажу элитного жилья конечной отделкой, то есть, как принято говорить - под ключ. Люди, покупающие элитные квартиры не хотят забивать себе голову ремонтом и отделкой. За свои деньги они рассчитывают получить квартиру в которую можно въехать сразу и жить.

04.03.2014 Катя Черкасова
Интервью