Главная - Блоги - Культура и общество - "Лаборатория климата": все, что нужно для создания благоприятной обстановки в помещении.

"Лаборатория климата": все, что нужно для создания благоприятной обстановки в помещении.

Культура и общество

Фирма под названием «Лаборатория климата» - партнер самых известных и успешных компаний, работающих в сфере производства климатической техники и систем для отопления, на территории города Краснодар. Сотрудничество с крупнейшими и популярнейшими в мировых масштабах производителями и поставщиками кондиционеров, обогревателей, а также сплит-систем, «Лаборатория климата» способна предложить своим потенциальным и настоящим клиентам, проживающим на территории данного южного региона, исключительно высококачественные современные устройства.

Ассортимент описываемой в обзоре компании обширен: здесь можно подобрать все необходимое оборудование для осуществления охлаждения частных домов, коммерческих объектов, а также зданий промышленности. Товары, продаваемые компанией «Лаборатория климата», являются детищем таких популярных производителей, как фирма «Electrolux» (поставляет главным образом бытовые кондиционеры), «Ballu» (специализирующаяся на сплит-системах) и «Mitsubishi» (промышленные кондиционеры). Кроме всего прочего, в «Лаборатории климата» имеется огромное количество обогревателей, которые могут использоваться в помещениях различных типов и предназначения. Так, в данном магазине можно приобрести такую продукцию, как тепловые пушки, накопительные и проточные водонагреватели, гигрометры, инфракрасные обогреватели. А для такого оборудования, которое требует специальной установки, сотрудники «Лаборатории климата» способны предложить качественные услуги по осуществлению монтажных работ по весьма приемлемой цене.

Таким образом, в «Лаборатории климата» покупатели смогут приобрести разного рода кондиционеры, обогреватели или увлажнители воздуха требуемой модификации, которые удовлетворят размерам помещения и его предназначению.

28.04.2014 Катя Черкасова
Интервью