Главная - Блоги - Культура и общество - Лучший на территории России магазин брендов рыболовных снастей и туристических принадлежностей

Лучший на территории России магазин брендов рыболовных снастей и туристических принадлежностей

Культура и общество

Любой рыбак сможет найти для себя здесь все нужные снасти и туристические принадлежности всех мировых производителей, таких как: Shimano, Daiwa, Lamiglass, Megabass, Ryobi, St.Croix, Norstream, Banax, Black Hole, Salmo, Okuma, Rapala, Zip Baits, Jackall, Kosadaka, и на этом список не заканчивается. Купить товары вы сможете по самым различным ценам, довольны будут как истинные мастера да любители своего дела, так и новички. На 01 июля 2013 доступно свыше 30000 различных наименований.

2. Доставка производиться по всей территории России, в любой уголок страны. Если потребитель обнаружил брак, гарантируется смена продукта или возврат средств.

3. Оплата производится любым удобным из всех доступных на сегодняшний день способом.

4. Также в рыболовном интернет магазине доступны сезонные и другие различные скидки, которые всегда будут радовать.

5. Потребитель будет оповещен о различных новинках рыбной ловли и местах, где можно рассчитывать на достойный улов.

Магазин VivatFishing.ru официально распространяет товары фирм Shimano, Rapala, Humminbird, G.loomis, Power Pro, Blue Fox, Sufix, Seafox, Storm, Luhr Jensen, Plano, Techo, VMC, Trigger X, Marttiini, Dynamite Baits, поставляемых известным дистрибьютором – «Нормарк».

Радует отсутствие «китайских заменителе» и засорителей нашего рынка. Компания сотрудничает лишь с известными, проверенными брендами.

Интернет магазин VivatFishing.ru, что представляет товары для рыбалки и туризма, работает только в соответствии с действующим законодательством. Права покупателей гарантируются такими правовыми актами как: О защите прав потребителей и авторских прав, а также другими.

На YouTube компания имеет свой канал, где представлены фильмы о рыбалке собственного производства. И можно собственными глазами увидеть и убедится в качестве товаров.

Рыбаки и туристы могут довольствоваться 4-ма вида дисконта.

12.02.2014 Катя Черкасова
Интервью