Любовный гипноз

Культура и общество

Прежде, чем покорять мужчину, нужно правильно определить его тип темперамента, иначе, завязав знакомство не с тем человеком, можно здорово обжечься и остаться с разбитым сердцем. Потом к каждому темпераменту нужно подобрать ключ, который позволит воздействовать на него. Любой гипноз требует доверия, именно поэтому нам и нужны ключи.
Холерик
Мужчины-холерики очень легковозбудимы в эмоциональном плане, внутри у них бурлит вулкан энергии. Они не всегда блещут умом, поэтому в финансовом плане у них не всегда все хорошо. Достаточно часто прибегают к обману, хотя сами ненавидят ложь. Ключом к этому типу является похвала.
Сангвиник
Эмоционально сдержанный тип людей. Для того, чтоб заполучить такого парня нужно потратить много времени и сил. Большинство из них достаточно умные молодые люди. Они легко приспосабливаются к новой обстановке. Сангвиники часто берут кредиты, которые являются единой вещью, которая подталкивает их на работу. Ключом к этому типу является искренность.
Меланхолик
Грустный и боязливый тип мужчин. Независимо от правоты, такие мужчины не будут стоять на своем никогда. Обожают зону спокойствия и комфорта. Среди них очень часто встречаются романтики и интересные творческие натуры. Моногамны – никогда не смогут изменить второй половинке. В больших компаниях встречаются очень редко. Немного эгоистичны, поэтому лучше не доверять им важные задачи. Ключ: понимание и жалость.
Флегматик
Очень стойкие люди – сколько не роняй, они встанут и продолжат свой путь. Не очень эмоциональны, спокойны и постоянны в отношениях. Очень часто думают о своей возлюбленной. Знакомиться с такими парнями будет сложно, ведь к новым знакомствам флегматики относятся с осторожностью. Ключом к флегматику является доброта и честность.
После того, как мы подобрали ключи и успешно использовали их можно приступать к более серьезному влиянию. Для психологического воздействия мы используем «технику якоря». Ее суть заключается в установке неосознанных рефлекторных связей. Пример: Для того, чтоб вы начали вызывать у мужчины возбуждение нужно заставить его вспомнить позитивный момент возбуждения, который запомнился на всю жизнь (стал якорем в памяти). Это может быть первый опыт или первый просмотр порнофильма. Во время разговора, обязательно отражайте его движения и старайтесь дышать с ним в унисон. Идя рядом, подстраивайтесь под его шаг. При разговоре ваши ладони должны быть открытыми, а между вами не должно быть никаких условных препятствий. Подобным препятствием может стать сумочка, которую вы держите на коленях или любая вещь, которая вас «отгораживает». Во время разговора обязательно ненавязчиво прикасайтесь к мужчине. Психологический контакт гораздо легче установить, когда уже была тактильная связь.
Используя все эти методы, вы сможете быстро найти себе правильного мужчину и при первой же встрече очаровать его.

28.11.2014 Катя Черкасова
Интервью