Главная - Блоги - Культура и общество - Любые лестницы и многое другое от компании "Евросервис"

Любые лестницы и многое другое от компании "Евросервис"

Культура и общество

Любая лестница для дома или офиса доступна в компании «Евросервис». Для того чтобы представить себе насколько разнообразными бывают эти элементы интерьера, нужно познакомиться с ассортиментом этого производителя. Производственно-торговая фирма изготавливает как серийные, так и интерьерные лестницы практически из любого материала, а также кованые металлические изделия для украшения интерьера, аксессуары для оформления предприятий массового питания, офисов и домашнего обихода из металла, железа, дерева и стекла.

Кроме того, специалисты компании готовы взяться за ремонтные и реставрационные работы, чтобы вернуть лестницам и другим элементам интерьера прежнюю красоту и функциональность, фото тут можно изучить. На все произведенные работы предоставляется гарантия.

Подтверждением качества работ, производимых компанией «Евросервис», является ее многолетнее присутствие на российском рынке. В ней работают высококвалифицированные проектировщики и дизайнеры, специалисты по производству, опытные монтажники. Наличие собственного современного оборудования позволяет выполнять заказы высокой степени сложности. Для этого используются самые качественные конструктивные материалы и инновационные технологии обработки. Поскольку все материалы находятся уже на складах и их не нужно заказывать, время на изготовление лестницы сокращается вдвое. В среднем изготовить лестницу на второй этаж, могут за две-три недели.

Работа начинается с того, что клиенту предлагается выбрать уже готовое решение. Если заказчик хочет получить индивидуальный проект, к нему выезжает профессиональный замерщик, который даст рекомендации по выбору конструкций и материалов.

Накопленный компанией опыт дает возможность выполнять все заказы точно в назначенный срок и с высоким качеством. В процессе работы постоянно поддерживается контакт с заказчиком, поэтому он получает продукцию, соответствующую всем его пожеланиям.

Стоимость изготавливаемой продукции ниже среднерыночной, поскольку компания работает без посредников на всех этапах. При продвижении своих услуг она не обещает скидок и не «накручивает» по ходу выполнения заказа на доставке, сборке и т. д. Ценовая политика максимально проста и прозрачна. Не случайно, что почти половина вновь пришедших клиентов обращаются в компанию по рекомендации знакомых.

22.07.2014 Катя Черкасова
Интервью