Главная - Блоги - Культура и общество - Люстры из бронзы - шик на все времена

Люстры из бронзы - шик на все времена

Культура и общество

Люстры в классическом стиле во все времена находят своих почитателей на korolev-bronza.ru. Величественные бронзовые люстры появились уже давным-давно, когда человечество еще не пользовалось электричеством. В то время люстры из бронзы были символом роскоши, признаком богатства и состоятельности. Похвастаться такими осветительными приборами могли только знатные люди, имеющие дворцы и большие имения. Сперва на люстры устанавливали обычные свечи. С появлением электричества изменили свое устройство и люстры. Появилось огромное количество различных люстр. Они перестали быть образцом роскоши и признаком богатства. Однако и сегодня потолочная люстра из бронзы обладает определенным статусом. В настоящее время очень популярна элегантность и гламур. Он проявляется не только в гардеробах, но и в интерьерах. Особенно востребованы сегодня люстры и бра в классическом исполнении.

Потолочные люстры из литья бронзы сегодня не обязательно должны быть большими по размерам. Осветительные приборы из бронзы, относящиеся к эксклюзивной линии, производят исключительно по индивидуальным заказам клиентов, что дарит им практичность и улучшенный функционал. «Старинная» бронзовая люстра способна преобразить любой интерьер. Конечно, она довольно дорого стоит. Причины высоких цен кроются в индивидуальном подходе исполнения, особо качественных материалах и комплектующих. Очень часто помимо традиционной бронзы эксклюзивные люстры содержат в себе дорогостоящее стекло, кристаллы Swarovski, позолоченные детали и другие признаки шика и стиля. Часто изделия выполняются ручным способом.

Бронзовые люстры являются покупкой не на один год. Приобретенная люстра, выполненная по индивидуальному заказу, занимает свое самое почетное место в доме на долгие годы. Она всегда будет популярной и актуальной. При этом такие осветительные приборы отличаются высокой надежностью и долговечной исправной службой.

17.03.2014 Катя Черкасова
Интервью