Главная - Блоги - Культура и общество - Медицинский перевод - доверьтесь профессионалам

Медицинский перевод - доверьтесь профессионалам

Культура и общество

Такой вид переводов, как медицинский, отличается особыми требованиями к полноте и качеству — ведь каждая невнимательность или оплошность при переводе может напрямую отразиться на здоровье одного или сотен людей. Компания «Прима виста» предлагает услуги переводчиков, совмещающих знания иностранных языков и медицины, что позволяет им профессионально работать с медицинскими текстами и грамотно использовать необходимую терминологию. Компания имеет опыт работы с переводами медицинских текстов различного назначения и сложности: научные статьи, специализированная и учебная литература, инструкции к лекарственным препаратам, сопроводительные технические документы к программному обеспечению и оборудованию медицинского назначения, врачебные заключения и результаты диагностических исследований, справки.

Агентство «Прима Виста» предоставляет услуги специалистов с образованием лингвистического и медицинского профиля, имеющих опыт работы в этих областях. Если ваша компания является импортером из-за рубежа медицинской техники и лекарственных препаратов, вы смело можете доверить компании «Прима Виста» медицинский перевод в Москве сопроводительной документации. Также к услугам фирмы обращаются при подготовке документов для лечения за рубежом.

Агентство переводов «Прима Виста» - это компания, ключевой специальностью которой оказание услуг профессионального перевода. Компания работает на рынке уже более 14 лет и достигнула за это время немалых успехов. Показателем её весомых достижений является 16-е место в сотне крупнейших компаний в сфере переводческих услуг в России. Успешную деятельность компании обеспечивает команда профессионалов (на сегодня это 35 сотрудников в штате и 300 переводчиков-фрилансеров), включающая в себя переводчиков, IT- специалистов, проектных менеджеров, редакторов и других специалистов.

06.12.2013 Катя Черкасова
Интервью