Главная - Блоги - Культура и общество - "МегаТекст": профессиональный и качественный перевод документации на разные языки.

"МегаТекст": профессиональный и качественный перевод документации на разные языки.

Культура и общество

Одним из лучших центров, специализирующихся на переводе текстов для юридических и физических (частных) лиц является бюро переводов «МегаТекст». Высокопрофессиональные специалисты компании осуществляют обычный перевод документов как с русского языка на европейские (английский, немецкий, французский, украинский), а также на азербайджанский и иные языки, так и обратно с иностранных языков на русский. Кроме того, специалисты «МегаТекст» успешно практикуют выполнение своих обязанностей на условиях срочности. Городская сеть бюро переводов уже довольно давно сотрудничает с профессиональными, опытными лингвистами. Фирма «МегаТекст» известна многим не только своим профессионализмом, но и долгосрочными отношениями с клиентами.

Для того, чтобы подать заявку на осуществление перевода сотрудниками «МегаТекст» или, если Вам нужна справка о несудимости, достаточно оставить заявку на сайте компании. А уже потом личный менеджер свяжется с будущим клиентом с целью уточнения деталей заказа услуг. Также оформить заказов можно, позвонив в бюро по телефону + 7 (495) 223-70-07 и + 7 (812) 926-64-14, выслав заявку на электронный адрес компании perevod@megatext.ru, непосредственно посетив один из офисов офис «МегаТекст» (все адреса подразделений фирмы указаны на сайте в разделе «Контакты»).

В числе преимуществ компании «МегаТекст» в первую очередь следует назвать осуществление срочного профессионального перевода официальной иностранной документации. Несколько выше об этом уже упоминалось. Сотрудники центра переводов в самые короткие сроки полностью продублируют и письменно переведут перевод, заверенный нотариально (к слову нотариусы работают в «МегаТекст» еженедельно по субботам). Кроме того, клиенту будет предоставлен апостиль и оказана услуга консульской легализации. Вторым преимуществом работы компании «МегаТекст» является огромная сеть представительств «МегаТекст». Таким образом, на территории Москвы действуют семнадцать офисов центра переводов и еще два успешно функционируют в городе Санкт-Петербург. Нельзя не отметить, что каждое из бюро имеет весьма удобное месторасположение – неподалеку от станций метро и остановок общественного транспорта. Оформить заказ и получить готовую работу можно в любом из офисов сети «МегаТекст». Также получить заказ можно по электронной почте либо посредством курьерской доставки.

23.07.2014 Катя Черкасова
Интервью