Главная - Блоги - Культура и общество - Металлические входные двери от ПКФ "Стальные двери"

Металлические входные двери от ПКФ "Стальные двери"

Культура и общество

ПКФ «Стальные двери» является лидирующей компанией в Йошкар-Оле по производству стельных дверей самого высокого качества. Вся продукция изготавливается на основании строжайших требований и стандартов качества. Богатый опыт и смелые решения дизайнеров позволяют клиентам выбрать самую подходящую дверь среди огромного количества предложений. ПКФ «Стальные двери» предлагает широчайший ассортимент стальных входных дверей и декоративных панелей. Высококачественные двери из стали станут украшением любого интерьера и надежной защитой любого жилища.

Стальная дверь является основой, на которой базируется вся система безопасности любого жилья или офисного помещения. Металлические двери от ПКФ «Стальные двери» отличаются высокой надежностью, прочностью и долговечностью. Они обеспечивают герметичность, звукоизоляцию и теплозащиту на должном уровне. Стальные двери устойчивы к взлому, актам вандализма и механическим повреждениям. Дополнительно ПКФ «Стальные двери» предлагает услуги по установе различных охранных систем и устройств для слежения. Особенно надежными являются замки, устанавливаемые в двери от ПКФ «Стальные двери». Стальные двери отвечают всем требованиям пожарной безопасности и отличаются великолепным внешним видом.

ПКФ «Стальные двери» изготавливает свои изделия исключительно из самых высококачественных материалов. При этом клиент самостоятельно может выбрать отделку и характер комплектации двери. Компания «Стальные двери» предлагает комплектующие изделия и фурнитуру исключительно лучшего качества от самых надежных и ответственных поставщиков из России, Италии, Турции, Белоруссии. Для изготовления дверной коробки используется особый гнутый профиль и стальные трубы прямоугольного сечения. Наружная отделка стальных входных дверей также может быть различна. Сегодня можно выбрать любой цвет из обширной цветовой палитры. Покрытие двери очень устойчиво к механическим повреждениям и коррозии.

20.05.2014 Катя Черкасова
Интервью