Главная - Блоги - Культура и общество - Mob.ua - хранилище приложений для планшетов и телефонов

Mob.ua - хранилище приложений для планшетов и телефонов

Культура и общество

За игры для телефонов и планшетов не обязательно платить, их можно скачивать бесплатно. Интересен адрес сайта? Переходите на странички Mob.ua. Коллекция портала содержит тысячи приложений, которые могут быть установлены на Android. Портал является хранилищем приложений различных жанров.

Регулярно на портале появляется что-то новое и количество приложений в коллекции увеличивается. Наличие большого количества не является причиной для возникновения сложностей подбора необходимых приожений, совместимые приложения можно легко отыскать при помощи системы подбора. Время поиска возможных для установки приложений составляет несколько секунд. Выданные системой приложения без проблем будут запускаться на устройстве для которого осуществлялся их поиск. Настройки системы довольно просты, и с ними Вы легко разберетесь. Mob.ua отличается от Google Play, сделайте клик и приложение начнет скачиваться без запроса регистрации. Размещенные в коллекции файлы apk являются безопасными, полными и, конечно же, рабочими. Девайс должен работать, загрузите необходимые приложения на mob.ua и активно пользуйтесь ими. Mob.ua дает возможность насладиться игрой в различные игры на Android.

Станьте исследователем опасных подземелий в игре Cardinal quest 2. Могущественные босы и ужасные монстры ждут с Вами встречи. Вас ждет масса приключений, путь исследователя полон тайн, загадок и опасностей. Будьте осторожны и не станьте пленником хитрых ловушек. Вам предстоит заняться поиском кладов и тайников, которые срыты под землей. Преодолевая трудности, Вы сможете получить массу положительных эмоций.

Игра Peasoupers открывает перед игроком странный мир, через который необходимо провести квадратное и довольно забавное существо. Помогите справиться с опасностями на пути к свободе квадратному существу!

01.10.2014 Катя Черкасова
Интервью