Главная - Блоги - Культура и общество - Модно и практично

Модно и практично

Культура и общество

Как одеваться, чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом модно? Любая дама в первую очередь должна сделать ставку на индивидуальный стиль, стиль который подходит для ее фигуры и образа жизни. Следить за каждым новым трендом и бездумно следовать за модой может себе позволить не каждая, да и объяснить появление в гардеробе неоновых леггинсов или рваных юбок не всегда можно даже подругам. Поэтому поиск индивидуального стиля и выбор той одежды, которая будет не только отражать ваше собственное «Я» но и подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки можно назвать приоритетом.

 

Кроме покупки одежды, не стоит забывать и дополнительных элементах. Ччасто многие дамы не осознают, что сезонные тенденции моды сопровождается сменой сезонных коллекций декоративной косметики, меняются аксессуары. Совет визажиста - хорошая идея для первого шага к полному совершенству во внешнем виде, но иногда и сама женщина чувствует, как она должна выглядеть, и брендовые женские сумки в Brand in Trend, как и другие аксессуары, только дополняют ее образ. Образ, который она сама себе выбрала и нашла.

 

Советов по поиску элегантного стиля можно найти массу. Но ключевым должно быть определение и использование качественных материалов и простых форм. Впереди лето, и хлопковое платье будет выглядеть не только элегантно, но и будет удобным и полезным для тела. Вместо ярких и кричащих элементов, можно выбрать использование бижутерии, также можно получить интересный акцент на стиле и элегантности с ювелирными изделиями. Не стоит бояться сделать ставку на однотонные изделия, любой образ формируется за счет деталей, и однотонные костюмы можно сочетать с пестрыми сумками или легкими шарфами.

 

Весной, когда дни становятся длиннее и весеннее солнце иногда припекает, к сожалению, утром и вечером довольно прохладно, а иногда даже холодно. И чтобы ощущать себя комфортно, одеваться стоит так, чтобы иметь возможность сбросить часть одежды, когда жарко, и быть в тепле, когда холодно. Такая «многослойная» одежда позволяет получить максимум комфорта, но необходимо проявлять сдержанность в наборе слоев, чтобы не выглядеть «капустой». Весной также не стоит забывать о шарфе и теплой, удобной обуви и сапоги являются не только прекрасным дополнением к гаредеробу, но и необходимостью.

 

Источник: http://brand-in-trend.ru/ - одежда через интернет с помощью Brand in Trend.

 

12.03.2014 Катя Черкасова
Интервью