Главная - Блоги - Культура и общество - Модные и эстетичные электрокамины – в "Homekamin.ru".

Модные и эстетичные электрокамины – в "Homekamin.ru".

Культура и общество

Интернет-магазин «Homekamin.ru» специализируется на продаже современных электрических каминов и уже готовых «каминных решений» (речь идет не только о так называемых «обогревательных комплектах», но и дополнительных оригинальных аксессуарах к ним и различных модных предметах интерьера (например, часах или настольных лампах)). Компания «Homekamin.ru» сотрудничает исключительно с проверенными производителями, которые имеют хорошую репутацию на рынке климатической техники и декора, поэтому приобрести электрокамины цена в Москве тем более доступна может каждый. Таковыми являются американские фирмы «Howard Miller», «Classic Flame», «Uttermost», а также ирландская компания «Dimpleх». Выполняя функции официального дилера этих производителей, администрация описываемого в обзоре интернет-магазина предоставляет их гарантию качества на всю реализуемую продукцию. Нельзя не отметить, что уровень цена на товары «Homekamin.ru» приятно удивит покупателей. Кроме того, в магазине постоянно обновляется товарная линейка на основе предпочтений клиентов. Именно поэтому каждая представленная в каталоге модель отличается инновационными технологиями и интересным дизайном.

Вообще, электрический камин является универсальным инструментом, при помощи которого можно решить одновременно несколько задач. Во-первых, благодаря оригинальному дизайну данный обогревательный прибор создает атмосферу приятного уюта и семейного тепла в любом помещении. Причем, это связано не только с хорошо продуманным эстетичным внешним видом, но и приятным свечением живых огоньков пламени, летящими искрами и еле слышным приятным потрескиванием дров.

Во-вторых, электрокамины совершенно безопасны. Они не выделяют дыма, совершенно очевидно, что в них нет открытого огня, копоти. Все эти характеристики делают возможным использовать электрические камины угловые в различных помещениях и независимо от времени года. Для того, чтобы создать визуальный эффект тления дров в топке применяется особенная система подсветки, а для воспроизведения языков пламени используют уникальные и технологичные экраны. Отсутствие какого-либо запаха делает возможным установку данных обогревательных приборов даже в детские комнаты. Безопасность использования каминов в данному случае объясняется еще и тем, что все нагревательные приборы «спрятаны» внутри конструкции. За счет работы тепловентилятора нагнетается тепло в комнате, поэтому можно совершенно не бояться дотронуться до очага, так как получение термического ожога абсолютно исключено.

13.08.2014 Катя Черкасова
Интервью