Главная - Блоги - Культура и общество - Мосцветторг: цветы для составления букетов в день рождения

Мосцветторг: цветы для составления букетов в день рождения

Культура и общество

День рождения – праздник, который приходит к каждому из нас. Подобное торжество не обходится без преподнесения имениннику красивых букетов. Для того, чтобы порадовать виновника торжества флористической композицией, не помешает предварительно узнать о его вкусовых запросах и предпочтениях. Проще всего в той ситуации, когда речь ведется о близком и дорогом человеке. Гораздо сложнее осуществить мероприятия, если планируется поздравить коллегу по работе или начальника.

С чего начать подбор подходящих композиций? В первую очередь, следует определиться с тем, где будут покупаться цветы. Лучше всего, если потребитель предпочтет специализированным ларькам и рынка современные базы Мосцветторг – лидера по продаже свежесрезанных цветов со всего мира в Москве. Какие еще положительные параметры нужно выделить в данном случае? Речь идет о высоком качестве предлагаемых наименований, низких ценах, уникальном ассортименте и профессиональном уровне сервиса.

Однако, далеко не каждый человек способен самостоятельно составить композиции, чтобы поздравить именинника. В этом случае на помощь приходят талантливые флористы, работы которых можно изучить на странице сайта http://www.moscvettorg.ru/collection/den-rozhdeniya, здесь представлены букеты, уже выполненные мастерами, а также есть возможность заказать им подготовку наименований при учете индивидуальных запросов и предпочтений клиентов.

Если же вернуться к особенностям выбора композиций в день рождения, то здесь упомянуть нужно о том, что подобные букеты должны быть достаточно большими. Минимальное количество цветков в композиции, как правило, равно семи. Когда речь ведется о поздравлении любимой, особое внимание приковывают именно розы. И здесь важно учесть не только количество, но и цвет наименований. Так, ярко-красные распустившиеся бутоны означают страсть, а нераскрытые варианты этих же наименования говорят о том, что чувства дарителя растут с каждым днем. Розовые розы означают счастье, а белые – нежность.

Тем не менее, розы – это далеко не единственные цветы, которые будут уместными в день рождения для самых разных людей. Тюльпаны, лилии, ромашки, гортензии, маргаритки и масса иных наименований не остаются без внимания, когда собираются оригинальные и красивые букеты. Главным фактором является определение вкусовых предпочтений конкретного виновника торжества.

 

04.03.2014 Катя Черкасова
Интервью