Главная - Блоги - Культура и общество - Мужские рубашки: как подобрать модную и стильную вещь?

Мужские рубашки: как подобрать модную и стильную вещь?

Культура и общество

Рубашка – один из главных элементов гардероба любого представителя сильной половины человечества. С помощью данного вида одежды мужчины могут без особого труда создать неповторимый образ. Причем стилистическое направление здесь может быть абсолютно любым: от строгого делового, до ультрасовременного молодежного. Главное – чтобы изделие в полной мере отражало характер и темперамент своего обладателя, и было максимально уместным в том или ином конкретно взятом случае.

 

Приобретение стильной и модной рубашки по доступной цене: возможно ли это?

Некоторые потребители считают, что оригинальные и качественные вещи обязательно имеют заоблачную стоимость. На самом деле, купить мужскую рубашку в Москве, которая будет стоить недорого и при этом подчеркнет все достоинства своего обладателя, вполне реально. Как это сделать? Обратить внимание следует на современные бутики и салоны в период проведения различных акций и формирования выгодных скидок. И в данном случае речь может вестись не только о покупке товара из прошлой коллекции. Выгодные предложения формируются и на новые изделия, например, при открытии фирменного магазина или же в честь различных праздников и годовщин самого салона.

Еще один метод стать обладателем стильной рубашки без серьезного ущерба семейному бюджету – приобретение через интернет. Дело в том, что в большинстве случаев в онлайн-бутиках стоимость брендовой одежды намного ниже, чем на аналогичные товары, реализуемые в магазинах офлайн.

 

С чем можно носить рубашки, и какие из них больше всего нравятся молодым людям?

 

Как было сказано выше, рубашка является одним из главных элементов гардероба современного мужчины. Во многом это связанно именно с тем, что подобный вид одежды сочетается с различными нарядами. Так, верно подобрав модель и фасон, удается использоваться изделие в деловом костюме, сочетать с джинсами, модными сегодня молодежные мужские пиджаки и даже с шортами. Конечно же, в каждом случае предпочтение отдается разным вариантам, чтобы выбираемый образ получился идеальным и гармоничным.

Говоря о молодежных наименованиях, стоит отметить, что парни чаще всего отдают предпочтение приталенным моделям ярких оттенков или сочетающих в себе два контрастных колера, изделиям в клетку, а также джинсовым вариантам свободного кроя. Носятся рубашки современными модниками, как правило, навыпуск. Подобные элементы образа обязательно привлекут взгляды представительниц прекрасного пола.

 

Какие материалы используются при пошиве мужских рубашек?

 

В качестве тканей, идеально подходящих для изготовления стильных и модных рубашек, выступает довольно широкий ассортимент наименований. В списке находится материал оксфорд, поплин, твил, стопроцентный хлопок. Что касается последнего варианта, то к его неоспоримым достоинствам относят возможность коже дышать, простоту стирки, гигроскопичность, сохранение в течение долгого времени яркости цвета.

Однако помимо 100% хлопка, пользуются спросом и модели, выполняемые при добавлении синтетических волокон. Собираясь купить мужскую рубашку с длинным рукавом или коротким, отдавая предпочтение указанному материалу, потребители могут рассчитывать на ряд преимуществ. Стоимость изделия будет несколько ниже, чем у товара из натурального хлопка, к тому же такая вещь будет намного меньше мяться, быстро сохнуть и идеально облегать фигуру. Плюсом нужно назвать и тот факт, что рубашка с синтетическими добавками является более теплой, по сравнению с моделью из стопроцентного хлопка. Какой именно вариант выбрать – решать каждому мужчине индивидуально. Главное – это обращать внимание на ассортимент товаров, выпускаемых ответственными брендами.http://www.dressero.ru/catalog/muzhskie-pidzhaki/

05.08.2014 Катя Черкасова
Интервью