Главная - Блоги - Культура и общество - Надежный ломбард в Москве

Надежный ломбард в Москве

Культура и общество

На Старом Арбате 32 в самом центре Москвы расположен ломбард 32, который является коммерческим. Он одним из первых пришел на смену государственным, пассивным ломбардам, осуществлявшим свою деятельность в 90-х годах 20 века.

Обратившимся в ломбард клиентам гарантируется надежность, конфиденциальность и, в обязательном порядке, каждому клиенту индивидуальный подход. Специалисты ломбарда с высоким профессионализмом проведут оценку и клиент получит условия кредитования для себя максимально выгодные.

На сегодняшний день снижена по кредитам месячная процентная ставка до 6%!

Одним из главных направлений, по которым работает ломбард, является кредитование под залог драгоценных камней, ювелирных украшений, швейцарских часов.

Благодаря чему, сохраняется уровень специалистов и традиции антикварного ломбарда, первого в Москве.

Минимальная сумма на выдачу залога составляет 10 тыс. рублей, что позволяет сотрудникам с большим вниманием относиться к клиентам, а также ценностям уровня VIP. В этом может убедиться любой клиент, предложив в залог бриллианты, изумруды, рубины, сапфиры, александриты и другие драгоценности.

Для постоянных клиентов антикварный ломбард предлагает любые бесплатные консультации, связанные с вопросами покупки, продажи, экспертизы, оценки и залога драгоценных камней, а также специалисты ответят на вопросы о сертификации лучшими мировыми геммологическими лабораториями: GIA, Gubelin, HRD, GRS. Особым вниманием специалистов ломбарда пользуются залоги, обеспечивающиеся украшениями, выдающихся ювелирных брендов: Cartier, Bulgari, Graff, Chopard, Pasquale Bruni, Tiffany & Co. и других известных марок.

Как залог представляют интерес часы таких уважаемых производителей: Rolex, V. Constantin, Patek Phillipe, Breguet, Glashutte, Audemars Piguet, Alain Silberstein, Hublot и т.д.

31.03.2014 Катя Черкасова
Интервью