Главная - Блоги - Культура и общество - Надгробный камень как память

Надгробный камень как память

Культура и общество

Уход человека из жизни – это всегда печальное событие, и в память о том, кто покинул этот мир, родственники и друзья покойного нередко устанавливают на его могиле памятник. Однако для того, чтобы такой памятник действительно оказался вечным, заказывать его нужно у профессионалов. К числу компаний, создающих ритуальные памятники, относится и компания «Анима». Это ООО существует на рынке ритуальных услуг с 2010 года и распространяет сферу деятельности на весь Московский регион. Компания осуществляет официальное представительство, а для изготовления памятников используется карельский гранит, приобретаемый с помощью прямых поставок. Как правило, такой гранит имеет черный цвет, по отдельным заказам возможно проведение работ с разным уровнем полировки и индивидуальным проектам.

Лучше всего обращаться в мастерскую по изготовлению и продаже памятников в Москве, уже четко представляя, какой именно памятник вы бы хотели видеть. В этом случае надгробие будет выполнено согласно всем вашим пожеланиям.

Сотрудники мастерской обладают многолетним стажем работы, поэтому даже сложные памятники будут выполнены точно в срок и в полном соответствии с заказом. Клиенты могут заказать здесь как стандартное надгробие, так и уникальный памятник, вплоть до барельефов и скульптур. По желанию заказчика можно установить на надгробии портрет усопшего или выполнить гравировку нужного текста.

Создание надгробного памятника является довольно сложным и не терпящим спешки процессом. Вместе с тем, сотрудники компании всегда выполняют свою работу в точно установленный срок. Если заказчик колеблется в выборе дизайна памятника, специалисты компании могут помочь ему советом и подобрать то, что требуется. Вариантов множество, поэтому выбор достаточно велик.

22.05.2014 Катя Черкасова
Интервью