Главная - Блоги - Культура и общество - Накрутка лайков: широкие перспективы в Инстаграм!

Накрутка лайков: широкие перспективы в Инстаграм!

Культура и общество

Те, кто давно использует социальные сети для самовыражения или ведения бизнеса, хорошо знают, насколько важны показатели просмотров и посещений страницы. Начинающие же пользователи не всегда осознают, для чего нужны лайки. Поэтому, рассматривая такой аспект, как накрутка лайков в Инстаграм, можно услышать сомнения в ее нужности. Какую же пользу приносит такая накрутка и стоит ли ее использовать?

Слово «лайк» происходит от английского like и означает «нравиться». В современных соцсетях лайки представляют собой реакцию на пост или публикацию от читателей. Значок в Инстаграм, выглядящий как сердечко, называется фидбеком и обозначает, что публикация пришлась пользователю по вкусу.

Нередко владельцы аккаунтов используют такой инструмент, как накрутка, для того, чтобы поднять самооценку. Однако это обстоятельство не является первоочередным. Нужно понимать, что большое количество сердечек-лайков под тем или иным сообщением, постом означает, что публикация попадает в ленту сообщений – а ее читают даже не, кто не является подписчиком аккаунта. Соответственно, есть большая вероятность, что у вас прибавится после этого подписчиков.

Исходя из подобных соображений, владельцы аккаунтов очень часто приходят к следующему выводу: попасть в число наиболее посещаемых страниц можно, накрутив лайки. Это гарантирует пользователю серьезные выгоды в будущем. В частности, читатели и посетители вашей страницы в Инстаграм могут оказаться потенциальными покупателями ваших товаров или услуг. Здесь играет роль психологический фактор – даже если человек ни разу не слышал о вашем аккаунте, он обязательно зайдет к вам, потому что под вашими публикациями неизменно большое количество лайков. Вполне возможно, что этот пользователь, как и сотни других, станет вашим подписчиком. А значит, ваша целевая аудитория станет гораздо больше.

Иногда владелец странички старается самостоятельно продвигать ее. Это возможно, однако вам предстоит потратить слишком много сил, нервов и времени. Более целесообразно прибегнуть к помощи специалистов. Например, сервис MRPOPULAR известен тем, что берет на себя заботу по продвижению аккаунтов своих клиентов. Выбрав услугу накрутки лайков в Инстаграм, вы существенно сэкономите время и усилия, затраченные на продвижение своего сайта. При этом накрутка лайков с помощью данного сервиса не станет обременительной для ваших финансовых возможностей. 

18.12.2019 Катя Черкасова
Интервью