Главная - Блоги - Культура и общество - Направления деятельности ООО "Алмаз-Центр".

Направления деятельности ООО "Алмаз-Центр".

Культура и общество

Общество с ограниченной ответственностью «Алмаз-Центр» оказывает услуги на предмет алмазной резки, алмазного сверления отверстий большими диаметрами, разрушения гидравликой разного рода конструкций строительства. В строительной сфере города Москва и Московской области данная компания работает уже более тринадцати лет. Фирма «Алмаз-Центр» оказала услуги более чем сотне строительный организаций: это и крупнейшие холдинги, действующие на территории российского государства, и структуры федерального и регионального значений, и крупнейшие предприятия, работающие на коммерческой основе. Имеющийся у компании «Алмаз-Центр» огромный практический опыт обусловливает высокий уровень доверия от лица заказчиков в выполнении особенно ответственных, различных с точки зрения уровня сложности инженерных задач. Руководство фирмы «Алмаз-Центр» открыто для плодотворного сотрудничества и с небольшими компаниями-заказчиками, и с крупными подрядчиками, функционирующими в сфере строительства.

Приоритетным направлением деятельности общества с ограниченной ответственностью «Алмаз-Центр» является осуществление спектра работ на основе алмазной техники. Наработанный с момента образования компании богатый практический опыт позволяет высококвалифицированным сотрудникам «Алмаз-Центр» работать максимально качественно и эффективно. При этом все виды работ выполняются еще и в самые короткие сроки.

Весьма серьезную часть выполняемых компанией «Алмаз-Центр» объемов работ составляет демонтаж конструкций. Вообще, в сфере строительства принято относить демонтаж к такой области работ, которая предшествует главным мероприятиям строительно-монтажного спектра. Это касается не только сооружения новых построек, но и осуществления реконструкционных работ для старых зданий. Безусловно, для возведения нового строения нужно в первую очередь найти для него свободное место, если такового не имеется, освободить для будущего объекта территорию: разрушить непригодное для использования здания (ветхое или старое). В целом, сотрудники компании «Алмаз-Центр» имеют хороший опыт в осуществлении демонтажных работ разных строительных конструкций. Конкретнее, фирма оказывает такие услуги как: демонтаж сборных железобетонных фундаментов и монолитных; демонтаж лестничных железобетонных конструкций; разрушение конструкций труб из бетона, кирпича и железобетона; демонтажные работы для перекрытий, стен; осуществление разборки недействующих или ненужных фонтанов и бассейнов и так далее.

24.07.2014 Катя Черкасова
Интервью