Главная - Блоги - Культура и общество - Настоящая испанская плитка

Настоящая испанская плитка

Культура и общество

Основанную еще в 60-х годах ХХ века компанию Ceracasa (Испания) сегодня знают очень многие. Эта известность испанского производителя напрямую связана с качеством его продукции – керамической и керамогранитной плитки. В настоящее время в собственности компании находятся производственные мощности, где плитка ректифицируется и полируется. Глазурованное покрытие плитки этого испанского бренда является уникальным, а весь ассортимент продукции необычайно разнообразен. Можно встретить платку под металл, натуральный камень, мрамор и так далее. Оттенки цветовой гаммы ассортимента также крайне широк.

Сегодня фабрика обладает патентом на бренд «Керамогранит Высокой Яркости». Испанцы начали выпускать плитку крупных форматов с 1009-х годах. Компания Ceracasa постоянно совершенствовала качество своей продукции, что и позволило ей сегодня занять лидирующую позицию на международном рынке в своей сфере.

Ceracasa – это экологически чистая плитка, а к тому же, она необычайно эффектно смотрится. Благодаря своим свойствам, эта плитка может подойти к любому интерьеру. Рисунок на плитке Ceracasa всегда крайне четок, и это еще одна особенность бренда. Особая печатная технология позволяет делать на плитке рисунок ярким и контрастным.

В числе лидеров мирового рынка керамических отделочных материалов сегодня – испанская компания Porcelanosa, которая была основана в 1973 году в провинции Кастильо. Именно в этой местности Испании керамические традиции необычайно прочны. Компания Porcelanosa изначально сделала своим приоритетным направлением безупречное качество и интересный дизайн керамической плитки.

Продукция Porcelanosa создается на основе белых глин, поэтому плитку этого бренда вы узнаете везде. Каталог предлагает ознакомиться с целым рядом коллекций плитки Porcelanosa (их здесь целых 18). Наибольшую популярность приобрели такие коллекции, как Kali, Yakarta, Multicolor, Eidos. Плиткой от этого производителя можно оформить великолепный интерьер кухни или ванной комнаты. Настоящее испанское качество керамической плитки известно во всем мире, и компания Porcelanosa с блеском подтверждает это мнение. Цена на продукцию привлекательна для любого покупателя, а сама плитка от этой компании отличается оригинальностью и долговечностью.

В поисках качественной керамической отделочной плитки вы всегда можете обратиться в компанию, предлагающую именно такие товары. Материалы для отделки зданий и помещений компания предлагает к продаже уже 15 лет, и опыт ее может быть подтвержден сотрудничеством со многим ведущими российскими компаниями.

30.07.2014 Катя Черкасова
Интервью