Главная - Блоги - Культура и общество - Не снижающийся спрос на услуги вызова сантехника и переноса газовых труб

Не снижающийся спрос на услуги вызова сантехника и переноса газовых труб

Культура и общество

Вызов сантехника при любых сантехнических работах

Все прекрасно знают, что при ремонте квартиры, ее перепланировке наибольшие проблемы возникают с системой газоснабжения помещения, приборами или оборудованием. Скажем, если для замены ванной, установки унитаза, перемещением труб водопровода или канализации можно осуществить вызов сантехника, который без проблем произведет все необходимые действия, а при владении определенными навыками много чего можно сделать самостоятельно, то вот с газовым оборудованием дело обстоит несколько сложнее.

 

Вызов сантехника

Когда можно производить перенос газовых труб

Газ - это источник не только тепла, он представляет огромную опасность для жизни при неправильном использовании. Поэтому осуществить перенос газовых труб самостоятельно нельзя, это даже запрещено в законодательном порядке. Производить эту процедуру имеют право лишь работники государственных организаций либо же мастера, имеющие специальное разрешение и прошедшие соответствующую подготовку. Кроме этого, для переноса необходима разработка специального проекта, который после составления необходимо согласовать с газообслуживающей организацией.

Быстрый и профессиональный перенос газовых труб

Наша организация осуществляем перенос газовых труб любой сложности в жилых и промышленных помещениях. Наши мастера имеют все необходимые разрешения и огромный опыт работы в данной сфере. Кроме качественно выполненной работы, для бесперебойного функционирования системы газоснабжения в помещении необходимы высококачественные трубы, к коим без сомнения, можно отнести продукцию компаний Lavita и Kofulso. После всех выполненных работ, мастера бесплатно подключат все оборудование и проведут необходимые консультации по эксплуатации газового оборудования.

Одновременный вызов сантехника и газовщика в Санкт-Петербурге

Еще одним преимуществом сотрудничества с компанией является удобство работы, у нас можно одновременно осуществить вызов сантехника и газовщика. Достаточно просто позвонить диспетчеру и объяснить суть проблемы, тут же специалист сообщит и ориентировочную стоимость работ, кстати цены на них одни из самых низких в городе. Правда окончательную стоимость можно будет определить лишь после завершения всех работ. Мастер приедет в течении нескольких часов после вызова, в любой район Санкт-Петербурга и пригорода.

 

26.02.2014 Катя Черкасова
Интервью