Главная - Блоги - Культура и общество - Недорогие отели столицы

Недорогие отели столицы

Культура и общество

В столицу приезжает очень много самых разных людей. Они совершают и туристические поездки, и деловые поездки. Но всех их объединяет один общий вопрос – где же им лучше остановиться. В Москве очень легко каждый человек может найти такой отель, который будет иметь хорошие условия проживания. Но условия проживания здесь не самые главные, особое место отводится месторасположению отеля и доступности цен его номеров.

В столице недалеко от станции метро Первомайская есть небольшой уютный отель. Эта Гостиница в Москве способена удовлетворить все требования современных постояльцев и в бытовом плане, и в стоимости услуг. Этот отель предоставляет своим посетителям 24 комфортабельных номера. Из эти двадцати четырех номеров двадцать являются двухместными, а оставшиеся четыре- четырехместными. Каждый номер отеля оснащен санузлом и душевой кабиной. Стоимость проживания придется по душе практически любому человеку. Цена услуг успешно конкурирует со многими столичными отелями. В этом заведении сделан качественный ремонт, обслуживание находится на самом высоком уровне. Благодаря всему этому, отель отвечает всем требованиям европейского качества. Постояльцы отеля могут в своем номере посмотреть телевизор, также в номерах установлены удобные тумбочки, а в четырехместных номерах есть даже столики.

Отель находится совсем недалеко от метро. А окружающая его местность поразит любого гостя столицы своей потрясающей красотой. Эта недорогая московская гостиница расположилась в районе Измайлово. Многие люди слышали про живописный Измайловский парк. Именно этот парк обеспечивает району непревзойденную экологическую чистоту. Постояльцы гостиницы, вместе с жителями города, могут совершать длительные пешие прогулки по этому прекрасному парку. Также этот район богат и другими архитектурными памятниками, поэтому бронирование гостиницы здесь очень популярно.

14.03.2014 Катя Черкасова
Интервью