Главная - Блоги - Культура и общество - Недвижимость в Казани

Недвижимость в Казани

Культура и общество

Ознакомиться с полным списком всех новостроек в Казани, можно с помощью каталога «Новостройки Казани». Это отличный способ подбора квартиры. Перед покупателями раскрывается широкий выбор жилья с разнообразными условиями и проектами. Каждый найдет квартиру, которая будет соответствовать всем требованиям. От места расположения до типа дома. Также, в каталоге указаны цены, что немало важно для будущих клиентов.

Перед тем, как совершать покупку, необходимо тщательно изучить все нюансы данного дела. Насчитывают три способа заключения сделки. Первый, с помощью посредников. Это отличный вариант для людей с ограниченным временем. Риэлторы полностью возьмут на себя все обязанности. Подберут квартиру, подготовят необходимые документы. Главным плюсом такого способа, является безопасность. Но, стоит не забывать, что за услуги придется платить. Их комиссия составляет примерно 5-20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Поэтому, не каждый согласится нести дополнительные затраты.

Второй вариант, покупка от собственника. Сделка заключается напрямую, исключаются дополнительные материальные затраты. Такой способ, считается достаточно опасным. Это вторичная сделка, что не является гарантом прозрачности намерений продавца. Часто происходят юридические аферы. Поэтому, нужно быть осторожными и совершать такие сделки с помощью специалиста. Он защитит от мошенничества.

Последний способ, приобретение недвижимости у застройщика. Строительные компании самостоятельно занимаются продажей квартир. Это самый выгодный вариант покупки жилья, исключается вероятность обмана и высокой платы за посреднические услуги.

Ознакомившись со всей полезной информацией, можно смело совершать покупку определенной квартиры. Главное не торопиться в принятии важного решения.

31.03.2014 Катя Черкасова
Интервью