Главная - Блоги - Культура и общество - Недвижимость в Ялте.

Недвижимость в Ялте.

Культура и общество

Если вы хотя бы раз проводили отпуск в Ялте, вам наверняка приходила в голову мысль приобрести здесь какую-нибудь недвижимость. А вот воплотить эти мечты в реальность гораздо сложнее, так как найти подходящий вариант жилья весьма проблематично. Вариантов достаточно много, но их преимущества заключаются лишь в размерах жилой площади. В остальном же – ничего подходящего. Чаще всего в квартирах или частных домах напрочь отсутствует ремонт, мебель уже не пригодна к эксплуатации, сантехника требует замены. И это далеко не весь список проблем, которые связаны с приобретением жилья в Ялте. Если же вы все-таки твердо решили стать владельцем апартаментов в этом курортном городе, обратитесь в специальную компанию, которая поможет вам выбрать достойный вариант недвижимости на самом черноморском побережье.

Одним из ярких примеров такого рода недвижимости является особняк «Вилла Елена», который находится неподалеку от отеля с таким же названием и продажа апартаментов в Ялте в особняке Вилла Елена ведется. Этот особняк внешне очень напоминает дворец времен Людовика 14. Зданию около сотни лет, и за это время оно успело обзавестись богатой историей. На сегодняшний день в особняке произведен полный ремонт и внешняя реставрация. Внутри особняк разделен на 22 резиденции элитного класса. Такие апартаменты придутся по душе каждому отдыхающему здесь, ведь помимо мебели ручной работы, которой обставлен интерьер резиденций, их владельцам предлагается большой спектр услуг.

При создании интерьера резиденций дизайнерами было уделено большое внимание каждой мелочи. Нежный шелк простыней отлично сочетается с прочной и надежной бронированной дверью. Кухня здесь также оборудована с использованием инновационных технологий – фирменные газовые плиты, мойки, радиаторы и т.д. Владельцу таких апартаментов никогда не придется переживать о том, что может закончиться горячая вода, ведь есть газовый котел, который ее постоянно нагревает.

25.02.2014 Катя Черкасова
Интервью