Главная - Блоги - Культура и общество - Некоторые сюрпризы от кроссовок Nike

Некоторые сюрпризы от кроссовок Nike

Культура и общество

Кроссовки бренда Nike покупателям всего мира нравятся без малейших условий – настолько она уникальна, эта обувь. Но модель кроссовок Nike AIR MAX 90 PREMIUM TAPE эксперты уже сегодня назвали сумасшедшей, причем, в хорошем смысле слова. Эксклюзивность такой модели подтверждается восторженными отзывами потребителей.

В чем же преимущества этой удивительной модели кроссовок от компании Nike? Сюда можно отнести литой верх, оснащенный специальными вставками с дышащим эффектом и являющийся ультратонким. На самых протираемых местах существуют особые вставки из кожи, что придает обуви уникальность стойкость к изнашиванию. Подошва выполнена из полиуретана, она оснащена воздушной подушкой, а это помогает спортсмену лучше отталкиваться от земли и пользоваться повышенной амортизацией при ходьбе. Наконец, на подошве присутствует специальный рельеф, который практически не стирается со временем.

Что до дизайна этой модели кроссовок, то он являются по-настоящему эксклюзивным. Вы прочувствуете все достоинства этой обуви в любое время суток, ведь в сумерках или темноте модель способна продемонстрировать и еще некоторые свои качества. А какими именно сюрпризами могут удивить новые кроссовки Nike, вы узнаете, если зайдете на msk97.ru.

24.02.2016 Катя Черкасова
Интервью