Главная - Блоги - Культура и общество - Новогоднее шоу в Храме Христа Спасителя

Новогоднее шоу в Храме Христа Спасителя

Культура и общество

В новогодние праздники все родители бывают озадачены тем, как именно порадовать своих детей. Праздничные новогодние елки проводятся везде. Однако праздничная елка в Храме Христа Спасителя по праву считается самым инновационным и смелым проектом, который поражает воображение детей и взрослых.

Сегодня все больше начинают иметь значение в жизни людей тема религии. Подобное наблюдение можно отметить в различных отраслях и сферах деятельности населения России. Праздничная елка в храме Христа Спасителя представляет собой уникальное шоу, которое восхищает и удивляет. На столь популярное грандиозное мероприятие обязательно следует заказать билеты заранее. Новогодняя программа создается под руководством знаменитых в России авторов, режиссеров, сценаристов. В шоу задействовано много известных актеров, музыкантов, танцоров.

Новогодняя елка в Храм Христа Спасителя покажет зрителям необыкновенную сказку, настоящее волшебство. Все гости будут задействованы в представлении, сценарий которого основан на религиозных мотивах православия. В данном шоу удивительно гармонично сочетаются основные каноны христианства и современные технологии. Эта постановка является идеальным местом, где можно приобщить детей к ценностям христианства.

Новогоднее представление в Храме Христа Спасителя имеет огромное символическое значение. Каждый эпизод, описанный в Библии, нашел свое отражение в шоу. Постановка предусматривает активное участие в представлении взрослых гостей и их детей. Завершится необычный концерт вручением удивительных подарков из рук самого Дедушки Мороза. Помогать доброму дедушке будет его внучка по имени Снегурочка. Представление обязательно понравится детям, надолго запомнится. Ребенок будет с нетерпением ждать следующего нового года и очередного концерта в Храме Христа Спасителя. Все дети мечтают попасть в сказку. А предложенное детское шоу открывает для этого необычайные возможности. Каждый ребенок станет частью представленной библейской легенды, настоящей удивительной сказки.

Отличительной чертой новогоднего шоу в Храме Христа Спасителя является гармоничное наложение рассказов и преданий, описанных в Библии на традиционные для России сюжеты новогодней тематики. Это дает возможность совершенно иначе посмотреть не события, описанные в Библии, открывает потаенные уголки истории. 

31.07.2015 Катя Черкасова
Интервью