Главная - Блоги - Культура и общество - Новости из богемной жизни

Новости из богемной жизни

Культура и общество

Известный всем актер Клинт Иствуд неожиданно для себя оказался в качестве спасателя, когда на одном из мероприятий вдруг заметил, что стоявшему неподалеку мужчине стало плохо.

По словам самого Иствуда, незнакомец почувствовал проблемы с дыханием и начал задыхаться. Актер, которому уже исполнилось 83 года, понял, что происходит что-то экстраординарное, и бросился на помощь. По его последующему рассказу, мужчина чем-то поперхнулся и начал терять сознание, когда Иствуд, подскочив к нему, обхватил его со спины и приподнял. Спасенный американец до сих пор не понимает, как пожилому Иствуду удался этот трюк – ведь спасенный весит более 100 килограммов.

Как впоследствии выяснилось, мужчина действительно поперхнулся – он ел сыр, и небольшой кусочек попал дыхательное горло. Американец, придя в себя, долго благодарил Иствуда и восхищался его отменной реакцией. В дальнейшем выяснилось, что пострадавший и спасенный Клинтом владеет тем самым гольф-клубом, который посещает актер.

Борис Грачевский, которого знает вся Россия как создателя бессмертного журнала «Ералаш», заявил, что намерен развестись с женой. Супружеская жизнь продлилась всего три с небольшим года, и теперь пара приняла решение о разводе.

На одном из сайтов появился видеоролик, на котором Грачевский и его молодая супруга прибыли в суд, а через некоторое время разъехались оттуда, воспользовавшись разными автомобилями. Стоит напомнить, что от жены Анны которая намного младше его, у Бориса Грачевского есть дочка, корой недавно исполнилось полтора года.

Как сообщают информационные агентства, сумма алиментов, причитающихся Анне Грачевской, оказалась достаточно солидной. Борис Грачевский оставил за собой право беспрепятственно видеться с маленькой дочкой в любое удобное для себя время.

Еще больше новостей на zaxvatu.net.

11.02.2014 Катя Черкасова
Интервью