Главная - Блоги - Культура и общество - Новости казанской афиши

Новости казанской афиши

Культура и общество

Если вы не знаете, как выглядеть стильно, модно и эффектно и куда сходить в Казани – не терзайте свой платяной шкаф, все равно ваше настроение от этого не улучшится. Не стоит и тратить деньги на приобретение новых вещей – ведь главного вы пока так и не знаете. А главное – это умение создавать свой новый образ ежедневно, стараться сочетать какие-то предметы гардероба так, чтобы они вновь начали выглядеть стильно и необычно. Почему бы вам не попробовать совместить романтичный стиль с деловым, а старую одежду – с новой? Поверьте, сделать это не так сложно, особенно если вам придут на помощь мастера Школы стиля.

Здесь в Казани всех желающих ждет специальная программа по мастер-классам. Организаторы и ведущие познакомят вас с занятиями школы, расскажут о том, как важно чувствовать себя в правильном образе и насколько это повышает самооценку. Кроме того, вы получите несколько отличных практических рекомендаций и узнаете, какие ошибки в выборе своего гардероба совершают многие российские дамы. Немало интересного можно будет узнать и о том, как создается индивидуальный и такой неповторимый стиль, что представляет собой самопрезентация. Многие женщины, благодаря занятиям в Школе стиля, смогут впервые реально посмотреть на себя и понять, чего им не хватает в собственном образе. Ну а те, кто хочет узнать отзывы о мероприятии, всегда может воспользоваться комментариями уже состоявшихся клиентов.

***

В Мастерской братьев Васильевых можно посмотреть любимый многими зрителями фильм «Шоу Трумана» это позволяет Казань онлайн. Главный герой до поры до времени жил, как все, и даже не подозревал, что за его занятиями и обыденными днями наблюдает огромная аудитория. Но неожиданно для себя он вдруг выясняет, что мир, в котором он живет, является всего лишь огромной декорацией, а все его знакомые – это нанятые актеры, хорошо играющие свои роли. Труман, как оказалось, является объектом пристального наблюдения многочисленных зрителей, а сам он – просто главный персонаж масштабного телешоу, которое транслируется на всю планету уже более тридцати лет. С самого своего рождения Труман находился под многочисленными объективами и не предполагал этого. И теперь ему придется делать свой выбор, как-то выбираться из этой прочной паутины чужого любопытства либо оставаться до конца жизни под колпаком декораций. И кто знает, может быть, Трумана даже ждет счастье любви, ведь рядом оказывается девушка, которой совсем не нравится сценарий шоу.

25.06.2014 Катя Черкасова
Интервью