Главная - Блоги - Культура и общество - О чем могут рассказать наручные часы женщины?

О чем могут рассказать наручные часы женщины?

Культура и общество

Сегодня обойтись без часов невозможно. Каждый человек, в том числе и девушки, следит за временем, планирует свой день и старается не упустить ни одной минутки. Часам отводится важная роль. Конечно же, женские модели наручных часов отличаются от мужских. Каждая модель часов для женщин по-своему красива. Обратите внимание на то какими яркими и красивыми они являются.

Часы на женской руке выполняют не только основную роль, они являются украшением, показателем ее статуса, неким символом. Тех, кто решился приобрести женские часы действительно ждет увлекательный шопинг, находясь в поисках часов Вы просто не будете замечать времени.

При виде часов на руке представительницы прекрасной половины человечества можно определить ее экономическое положение, вкусовые предпочтения, стиль жизни и даже ее основные черты характера. При виде треугольной формы часов знайте, что перед Вами стоит дама, которая склонна быть лидером. О консервативности персоны говорят квадратные часы, круглые о коммуникабельности. Женщины готовые делать для себя какие-то новые и удивительные открытия носят часы необычной формы.

Обратите внимание на часы наручные женские, которые носят проходящие мимо девушки. Вы заметите, что довольно часто можно на руке увидеть часы на тканевом браслете с рисунком цветка на циферблате. Увидев такие часы, можете быть уверены, что за собой изделие скрывает задор юношеской поры. Часики с золотистым или розовым циферблатом выбирают скромницы. Удлиненным формам циферблата отдают предпочтение барышни постарше, они отдают предпочтение моделям с витыми стильными браслетами и чаще всего приобретают модель с камушками. Классические часы носят исключительно деловые люди, классика, конечно же, имеет строгую форму.

Существует множество мнений по поводу носки часов, одни считают, что отсутствие часов понижает имидж и упрощает его. Другие считают, что нося часы человек не может контролировать свое личное время, так как, постоянно обращая свой взор на левую руку он переносится в прошлое.

11.11.2014 Катя Черкасова
Интервью